Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 августа 2010, 13:30, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поделитесь опытом...

Здравствуйте, девочки!
Поделитесь Вашими размышлениями на тему "В какое время года лучше родить ребеночка?"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ласковый котенок
я родила ребенка. сейчас лето и вод прикорма. в принципе меня устраивает )
Пожаловаться
ina iwanowa, 1 ребенок
letom w gary otschen bilo tjagelo chodit beremennoj! rodila w sentjabre
Пожаловаться
Сова, 1 ребенок
Я читала, что в идеале лучше беременеть в конце осени, организм, дескать, навитаминился, отдохнул..Я родила в январе, и ничего, не страшно..дочь морозоустойчивая получилась:))
Пожаловаться
Сонька - Золотая ручка, 1 ребенок
Родила в сентябре. Зимой пока малышечка была сильно и не погуляешь, зато летом подросла и гуляли подолгу. Только вот последние сроки беременности в августе, это конечно-ж.
Пожаловаться
Karina
весной думаю хорошо
Пожаловаться
Lyalya
Соглашусь на все 100, мне нравится этот период для родов!!!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Лучше днем, не в выходной и не в праздничный день, через 9 месяцев после зачатия. А время года выбирает сперматозоид, удачно добравшийся до яйцеклетки.
Пожаловаться
Тучка
5 баллов!
Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
а мы в воскресенье родились :-)
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Вам повезло))))) Просто я наблюдала, как девочки под Пасху пытались остановить родовой процесс, чтобы не нарваться на пьяных акушеров...
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Забеременела в ноябре, родила в середине августа. Все бы ничего, но отеки сильные были из-за жары, и тяжеловато было.

Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Я родила летом,очень хорошо,в это лето мы уже по травке бегаем!
Пожаловаться
Юлька
Тоже летом,в начале июня родила.Мне кажется,летом оч.тяжело ходить беременной.
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
невероятно тяжело. У меня аллергия страшная была, я от нее всегда отекала, а тут еще и беременность. К концу августа аж молилась, быстрей бы родить. Родила 6.09 и тоже в жару, но стало так легко, приятно.
Пожаловаться
Кузьмашка, 1 ребенок
До весны лучше родить, потому что весной у организа начинается авитаминоз и мамочка его не может защитить от болезней которые обостряются.
Пожаловаться
Кузьмашка, 1 ребенок
а малышу будет комфортно, если он родиться в более прохладный сезон.
Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
Родила в начале апреля. Очень хорошо, что не жарко было. И к лету малыш более менее подрос. Сестра родила неделю назад. Очень тяжело дохаживала последние месяцы. Жарко, душно. Малыш сейчас весь в потничке. Она его оставляет голышком, а он пугается ручек, беспокоится. Пробуют спеленать, так он спит лучше, но потница страшная.

Пожаловаться
Настёна
Вот и я димаю, лучше зимой..
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
хотела родить в июле так и родила!зимой грудничка кутать надо

Пожаловаться
иришка, 3 ребенка
в наше время надо рожать осенью,через 2 года есть все шансы попасть в детский сад
Пожаловаться
SuKKuB, 1 ребенок
хех, не факт, что удастся))))) по крайней мере у нас....
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
А у нас наоборот, чтобы попасть в сад, надо успеть родиться до мая.
Пожаловаться
Н@дежд@, 2 ребенка
Летом на большом сроке, в жару, думаю тяжело ходить. Зато потом день рождения справлять лучше летом!!!!
Но чаще бывает "как получится!"
Пожаловаться
оптимистка, 2 ребенка
Летом день рожд. справлять плохо. Дочка вечно переживает, в садике половину детей на лето разбирают, в школе каникулы. Друзей собрать на праздник проблема, у всех каникулы, кто где.
Пожаловаться
Виктория
Это пока она маленькая,а как подрастет будет очень довольна,что можно будет день рождения на природе отмечать,в компании друзей.У меня дочка в июне родилась,тоже сначала переживала,что трудно собрать друзей.Сейчас ей 10,она в конце мая уже договаривается с друзьями,когда и где,и все,проблем нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас