Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2016, 13:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поделитесь опытом

Всем привет. Я не прошу поставить диагноз,  а просто прошу поделиться,  у кого как было. Сегодня 3 день задержки, ничего не беспокоит. Единственное - температура тела 37. Грудь не болит, живот тоже. Тест делала в первый день задержки - отрицательный. Когда стоит сделать тест еще? Чтоб не тратить зря деньги  и не трепать нервы... Цикл не регулярный, но задержек не было.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
SmOlVi, 1 ребенок
как это - не регулярный, но задержек не было?
Пожаловаться
Иришка
это значит, что чаще бывает, что начинаются на 1 или 2 дня раньше, чем ожидается по календарю
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
ааа, ну я бы не назвала это не регулярным циклом ))))
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Это регулярный
Пожаловаться
***!!!***
Регулярный .цикл 28 дней.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
от 28-ми до 36 дней.
Пожаловаться
***!!!***
Знаю) пишу,что у автора 28 дней.
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
нерегулярный, это когда между первым днём прошлых и первым днём последующих может быть 20 дней, а может 50.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сходить кровь сдать и станет все ясно - у нас это цена 2 хороших тестов

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Цикл не регулярный, но задержек не было- это как. Как при нерегулярном цикле понять, что задержка 3 дня.

Пожаловаться
Иришка
цикл считают от первого дня послених месячных, а не от месячных, которые были 2-3 месяца назад!
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Это что Вы сейчас написали? А если последние месячные были 2-3 месяца назад, тогда от чего считают?
Пожаловаться
Иришка
последние месячные были 2 сентября, а по календарю должны были начаться 27 сентября. Их до сих пор нет. Цикл в среднем 24-26 дней. Вот так и считаю
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
да понятно, Просто цикл у Вас очень даже регулярный, т.к. отклонение в 1-2 дня - это вполне себе норма, а вот когда по 2-3 месяца нет - это уже не регулярный )))
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
нерегулярность то Вы как определили?
Пожаловаться
Иришка
сколько прочитала литературы, там написано, что регулярный цикл - 28 дней, без исключения, а у меня он намного меньше и каждый месяц количество дней колеблется
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
я не знаю, что Вы там и где читали, но Вы первый в моей жизни человек, который не знает, что цикл уц женщин у всех разный и нерегулярный - это когда разница между 1 и 1 днём может быть огромной
Пожаловаться
ольга медина, 2 ребенка
если тест был отрицательный, то это скорее всего просто сбой. для того, что бы знать наверняка, сдать хгч. а там уже смотреть по его результатам
Пожаловаться
...Чудеса бывают..., 1 ребенок
Сдайте хгч и все сразу станет ясно
Пожаловаться
***!!!***
Хгч.чтоб не тратится на тесты.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
орви у вас ,наверно
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Смотря чего вы хотите (или не хотите).
Сдайте кровь на ХГЧ
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Пару дней подождите и повторите тест, может сбой, а может и Б.

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Подождать еще пару дней - сделать еще. Ну и если опять нет - к врачу, узи, анализ на ХГЧ.

Пожаловаться
Иришка
ох, очень надеюсь на Б)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас