Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 июля 2016, 10:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поделитесь опытом

Девочки, всем привет! Эту тему наверное заездили уже вдоль и поперек! Но хочется с кем то поделиться своей ситуацией. Планируем с мужем ребенка (второго), проблема в том, что муж работает вахтовым методом и по неопределенному графику, То есть в этот раз дома он был два месяца, теперь уехал до сентября. В прошлый цикл высчитывала овуляцию, старались, делали лялечку. Но вот наступает 14 июня, приходят М. 15 он уехал с разочарованием естественно. Я продолжаю жить обычной жизнью, то есть не жду никаких признаков и тому подобное. 26 числа начало тянуть живот, но не как перед М, как то по другому, но я не  заострила внимания. А вот в понедельник 27 числа проснулась в очень хорошем настроении и в голове почему то мысль "я беременна". Но мысль эту отогнала, так как М были! Живот продолжало тянуть, 28 начала болеть грудь, температура 37 (держится до сих пор). Вот тогда я уже задумалась, что вроде для ПМС рановато, обычно до это происходит за 5 дней до М. Начаться должны 8 числа. Ко всему добавилась тошнота, давление 80/50, к слову я с первым ребенком проходила всю бер с таким давлением. Потом головокружение. И не покидает подсознательное ощущение что внутри меня кто то есть. Тест дает слабую вторую полоску, хгч 1,2 (что меня очень удивило и заставило беспокоиться). После сдачи крови зашла на сайт клиники и там написано: "Для диагностики наступления беременности возможно определение с 3-4 дня задержки менструации." Сейчас собираюсь в больницу, вечером уже записалась на узи (чтоб если что исключить ВБ). По моим подсчетам, если я конечно в положении, то 4 неделя. Фух... вроде все рассказала. Девочки, может у кого то было подобное, поделитесь опытом, заранее спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vindetta
внутри меня кто то есть
меня бы это напрягло
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Такого не было, просто пожелаю удачи! У вас все получится хорошо!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Может газы внутри вас?
Ждите,время покажет.
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Ну раз слабая вторая полоска, то шанс есть. Возможно, поздняя овуляция была. Но я бы на вашем месте с таким хгч сидела, ждала следующих месячных. Или задержку. И уж тогда к врачу.
удачи!

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
вроде как анализ на ХГЧ считается более достоверным, чем тест....
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Знаете, чего только не бывает!на этом форуме читала, что у девушки хгч был небеременный, а позже выяснилось, что беременность есть. Пожелаем же автору, чтоб все получилось)
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
.........надеюсь, ваш вахтовик не ревнивый? а то уезжал при "месячных", а приехал - жена беременна....
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
даааа, непростая ситуация вырисовывается
Пожаловаться
елена погодина, 1 ребенок
мысли мои прочитали))))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Хгч 1,2 о чем тут можно говорить, а на тесте вы видите реагент. Попробуйте сдать хгч в другой клинике, возможна ошибка, но это очень редкое явление.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Я бы доверилась результатам анализов, а не ощущениям, а ХГЧ у Вас "небеременный"

Пожаловаться
Lesechka2325, 1 ребенок
Всем спасибо за ответы) Пошла я в больницу узнавать что же все таки со мной)))
Пожаловаться
KoSha, 2 ребенка
А у меня так с первым было! По всем срокам вырисовывалось, что сначала я забеременела, у меня прошли М, а только на следующие была задержка уже!
Пожаловаться
Тиермес
Вот прямо от всего сердца желаю вам удачи огромной!!!!!!

Пожаловаться
Lesechka2325, 1 ребенок
Благодарю
Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Хгч 1,2. Какая беременность? Не сочиняйте.
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
С хгч 1,2 тест никак не может показать вторую полоску. Или это реагент или ваши фантазии.

Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Я 2 беременности "прозевала".
Пожаловаться
Lesechka2325, 1 ребенок
Это как?
Пожаловаться
Lesechka2325, 1 ребенок
Большое спасибо ))) Врач то же самое сказала, так что буду ждать
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
а вы знаете что овуляцию можно определить только по узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы не беременны!!!!
Пожаловаться
Lesechka2325, 1 ребенок
поделитесь информацией )
Пожаловаться
Просто леди), беременна 40 недель
Время покажет. Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Lesechka2325, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Mariana, 1 ребенок
И все таки сдайте правильно кровь (в задержку) , а потом делайте выводы