Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2014, 22:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поделитесь опытом!

Девочки Здравствуйте!!!Только что зарегистрировалась,и хотела спросить вашего совета и мнения!У меня вот такая ситуация.Мне 20 лет и год назад мне поставили бесплодие,якобы непроходимость маточных труб,тобишь спайки!!!Сначала это определили на гин.кресле,а потом сделали узи и вкачивали жидкость,жидкость не вышла и все-бесплодие!!!Я целый год жила в аду,что вот так получилось!!!Пошла к другому доктору,которая на протежение цикла делала узи,и сказала что она не видит никаких подозрений на бесплодие,мол овуляция есть,органы в порядке!!Как мне узнать что с моими трубами?!?!!С мужем хотим ляльку,но что с этой информацией делать не понимаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Сделайте лапароскопию.
Но первое ,что нужно сделать - это найти хорошего гинеколога.

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а второе - повзрослеть немного....
Пожаловаться
Булочка
Сообщение от Только я, 13 октября 2014 года в 23:28
а второе - повзрослеть немного....
а можно узнать, с чего такие выводы?я немного старше автора, просто интересно?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
20 лет - это еще слишком рано для того, чтобы заводить детей, да еще и так зацикливаться на этом. Человек еще не успевает своей жизнью пожить, а уже надо кем-то другим заниматься и полностью отдаваться. И это я молчу об образовании и карьере.
Пожаловаться
Катрина, 1 ребенок
Я родила в 19,успела и своей жизнью пожить и институт закончить (с красным дипломом) и работаю на хорошей работе.И никогда не жалела об этом.Считаю 20 лет очень даже хороший возраст чтобы родить первого ребенка.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
А когда Вы своей жизнью успели пожить?)) до 18?))) а институт тоже с ребенком на руках заканчмвали, или все же родственники с ним сидели?
Пожаловаться
Катрина, 1 ребенок
Институт заканчивала когда ребенок в саду был и родственники не сидели как то сами справились.По себе людей не судят.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Так Вы и про свою жизнь не ответили - когда Вымуделяли время своим интересам, если они были? Когда гуляли? А на что жили, пока в институте учились?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Вы уделяли))
Пожаловаться
Катрина, 1 ребенок
А для чего Вам это знать?????
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Кажется, это именно Вы ставите себя в пример! ;)
Пожаловаться
Света
Ну по моему это личное дело каждого когда беременнеть. Уж лучше в 20, чем знаю много примеров когда строили карьеру,а потом и поздно уже было. Автор,не слушайте злых женщин. Это ваша жизнь и вам решать. Удачи в этом вопросе.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ну, если бояться, что что-то поздно будет, можно и в 16 постараться родить, и замуж за первого встречного выйти. Ну мало ли, вдруг потом не глянет никто....
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А тупо ее делать не пробовали? Вдруг получится

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я тоже об этом подумала, а то по врачам все время бегать и не пробовать - конечно будет бесплодие;)
Пожаловаться
А тупо ее делать не пробовали? Вдруг получится
они не умеют)))
Пожаловаться
яна
....... Странные проблемы в 20 лет. ...

Пожаловаться
Iron_Lady
акселерация..:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Почему? Мне в 18 поставили бесплодие, в 20 подтвердили.
Пожаловаться
яна
Три варианта, либо вы с 16 замужем, либо врач знакомый, либо врач странный. В таком возрасте бесплодие не диагностируют.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Нет, не замужем, нет, не знакомый, нет, врач был не один. Другие позднее, не спорю, но, суть не менялась.
Пожаловаться
Полина Михелева
Замужем я один год,и сразу жу направилась к врачу,так как хотим ребенка!Врач не был мне знаком ранее!!!
Пожаловаться
Почему? Мне в 18 поставили бесплодие, в 20 подтвердили.
а ты прям в 20 лялюшку  хотела???:shock:
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я и в 26 не хотела :D но, народилась, наплевав на всех врачей и их диагнозы. Решили оставить, раз такое дело.
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас