Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 октября 2014, 22:42, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поделитесь опытом!

Девочки Здравствуйте!!!Только что зарегистрировалась,и хотела спросить вашего совета и мнения!У меня вот такая ситуация.Мне 20 лет и год назад мне поставили бесплодие,якобы непроходимость маточных труб,тобишь спайки!!!Сначала это определили на гин.кресле,а потом сделали узи и вкачивали жидкость,жидкость не вышла и все-бесплодие!!!Я целый год жила в аду,что вот так получилось!!!Пошла к другому доктору,которая на протежение цикла делала узи,и сказала что она не видит никаких подозрений на бесплодие,мол овуляция есть,органы в порядке!!Как мне узнать что с моими трубами?!?!!С мужем хотим ляльку,но что с этой информацией делать не понимаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Сделайте лапароскопию.
Но первое ,что нужно сделать - это найти хорошего гинеколога.

Пожаловаться
Только я
а второе - повзрослеть немного....
Пожаловаться
Булочка
Сообщение от Только я, 13 октября 2014 года в 23:28
а второе - повзрослеть немного....
а можно узнать, с чего такие выводы?я немного старше автора, просто интересно?
Пожаловаться
Только я
20 лет - это еще слишком рано для того, чтобы заводить детей, да еще и так зацикливаться на этом. Человек еще не успевает своей жизнью пожить, а уже надо кем-то другим заниматься и полностью отдаваться. И это я молчу об образовании и карьере.
Пожаловаться
Катрина, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Я родила в 19,успела и своей жизнью пожить и институт закончить (с красным дипломом) и работаю на хорошей работе.И никогда не жалела об этом.Считаю 20 лет очень даже хороший возраст чтобы родить первого ребенка.
Пожаловаться
Только я
А когда Вы своей жизнью успели пожить?)) до 18?))) а институт тоже с ребенком на руках заканчмвали, или все же родственники с ним сидели?
Пожаловаться
Институт заканчивала когда ребенок в саду был и родственники не сидели как то сами справились.По себе людей не судят.
Пожаловаться
Только я
Так Вы и про свою жизнь не ответили - когда Вымуделяли время своим интересам, если они были? Когда гуляли? А на что жили, пока в институте учились?
Пожаловаться
Только я
Вы уделяли))
Пожаловаться
А для чего Вам это знать?????
Пожаловаться
Только я
Кажется, это именно Вы ставите себя в пример! ;)
Пожаловаться
Света
Ну по моему это личное дело каждого когда беременнеть. Уж лучше в 20, чем знаю много примеров когда строили карьеру,а потом и поздно уже было. Автор,не слушайте злых женщин. Это ваша жизнь и вам решать. Удачи в этом вопросе.
Пожаловаться
Только я
ну, если бояться, что что-то поздно будет, можно и в 16 постараться родить, и замуж за первого встречного выйти. Ну мало ли, вдруг потом не глянет никто....
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А тупо ее делать не пробовали? Вдруг получится

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Я тоже об этом подумала, а то по врачам все время бегать и не пробовать - конечно будет бесплодие;)
Пожаловаться
А тупо ее делать не пробовали? Вдруг получится
они не умеют)))
Пожаловаться
яна
....... Странные проблемы в 20 лет. ...

Пожаловаться
Iron_Lady
акселерация..:D
Пожаловаться
Почему? Мне в 18 поставили бесплодие, в 20 подтвердили.
Пожаловаться
яна
Три варианта, либо вы с 16 замужем, либо врач знакомый, либо врач странный. В таком возрасте бесплодие не диагностируют.
Пожаловаться
Нет, не замужем, нет, не знакомый, нет, врач был не один. Другие позднее, не спорю, но, суть не менялась.
Пожаловаться
Полина Михелева
Замужем я один год,и сразу жу направилась к врачу,так как хотим ребенка!Врач не был мне знаком ранее!!!
Пожаловаться
Почему? Мне в 18 поставили бесплодие, в 20 подтвердили.
а ты прям в 20 лялюшку  хотела???:shock:
Пожаловаться
Я и в 26 не хотела :D но, народилась, наплевав на всех врачей и их диагнозы. Решили оставить, раз такое дело.
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас