Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 сентября 2014, 00:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поделитесь опытом

Девчонки,подскажите,может кто сталкивался с подобной ситуацией. Если во время беременности накладывали швы на шейку матки,то обязательно ли при следующей беременности тоже будут накладывать?!или все же может быть такое,что все пройдет хорошо и без них?у кого была вторая беременность,после первой со швами,поделитесь опытом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
не обязательно.

Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
сестра первого рожала, вообще оторвалось всё нафик. Второго родила сама без осложнений. 
Но лучше спросите врача кольпосколога
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
каждая последующая беременность протекает по разному 
Пожаловаться
Ирина п
с первым зашивали много. Со второй через 7 лет ни одного порыва не было
Пожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
У меня после первых родов три шва, а после вторых не одного, разница у детей 1год 4мес., но и вес разный старшая 3730, а младшая 3200. Хотя врач до родов говорила, что скорее всего и второй раз будут швы, но все обошлось и роды прошли быстро. Так, что не волнуйтесь бывает по-разному. Настраиваете себя на лучшее и все будет ОК!

Пожаловаться
Елена Девятина
у меня другая ситуация.мне швы накладывали на 25 недели беременности(под вопросом стояла ИЦН).роды были путем экстренного кесарева.хочется второго ребеночка,а страшнова-то.и рубец на матке уже от кесарева и если еще опять швы нужно накладывать,то часто на сохранение будут ложить в больничку,сидеть долго нельзя,ходить долго нельзя и т.д.все это трудно соблюдать даже наполовину,когда есть маленький ребенок.вот и никак не настроюсь,возраст тоже не ждет....
Пожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
 Извините, я не так поняла сразу.
Да тогда все по-другому, но если очень хочется и вы чувствуете, что сможете, то тогда все и получится. Главное верить в себя и надеяться на лучшее.:):):)  Удачи вам!!!!

Пожаловаться
Елена Девятина
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас