Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, 18:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поделитесь опытом...

Всем доброго времени суток!.Решили с мужем родить второго малыша.Допиваю последние таблетки и вперед!.Вот в чем вопрос:Предохранялась 4 года Новинетом без перерыва,как скоро наступит беременность после отмены?Хотелось бы услышать ваши истории.Мне 26 лет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
на следующий цикл я забеременела. но у меня и первый раз проблем не было с зачатием.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Да сразу может, мне кажется

Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
У всех по разному. 
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Я на 2-ой цикл забеременнела,думаю у всех по-разному.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Очень по-разному. 

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пила Ярину около пяти лет. Беременность в первый же цикл после отмены.

Пожаловаться
Колючка
Во 2 цикл после отмены
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Три года  Регулон. Беременность на второй цикл после отмены. 
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
я на седьмой цикл заберенела, после года таблеток
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Регулон
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
6 лет пила Три-Мерси. Отменила 1 апреля, забеременела в январе

Пожаловаться
Леди Даханавар
Вообще, даже в инструкции по-моему сказано, что отменить не менее чем за 3 месяца до зачатия. Я эти три месяца выдержала, предохранялись презервативами. Организму необходимо восстановиться, научиться снова работать без гормонов "извне". Тем более такой долгий период пили эти таблетки.
У меня беременность наступила через год, но мы не особо старались.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а что будет если сразу беременность наступит? я вообще пила 6-ть лет... а многим лечение ОК назначают. что забеременеть на отмене...
Пожаловаться
Леди Даханавар
Это у специалистов нужно спрашивать, что будет. Не я же это придумала. Но, полагаю, что будет женщина полбеременности на дюфастоне и иже с ними сидеть, ибо своих гормонов не хватает. Но точно не скажу, не интересовалась.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а вот просто поинтересовалась, потому что сама после 6-ти лет приема ОК сразу забеременела. в первый цикл. и вроде вообще никаких проблем.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Вы же понимаете, что один Ваш случай - не показатель. Организмы у всех разные, и способности к быстрому восстановлению функций, которые 6 лет глушили, тоже разные.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так я ж не говорю, что у всех должно быть как у меня. я ж сказала, что мне просто стало интересно. почему нельзя... прошлый раз я об этом не подумала. но вдруг 3-го буду рожать! надо знать....
Пожаловаться
lohmatka
Повышеный уровень гормона возможен выкидыш на ранних сроках, поэтому если нет явных проблем с зачатием советуют подождать.но многие беременеют на отмене и ничего.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
понятно... ну да )) я вот из тех многих значит ))) спасибо.
Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Я прочитала что может наступить угнетение репродуктивной функции,вот и решила спросить как у вас было.

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я по рекомендации врача выжидала 3 месяца, все получилось с первой попытки. Условия были такие же, только ОК другие.

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Ну да, давайте погадаем...
Пожаловаться
Cherry, 1 ребенок
Тоже новинет пила почти 2 года, после отмены на 3й цикл получилось
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Я три-мерси пила года 4 и 2 года не выходило за Б. 
Пожаловаться
Quantum Satis
Я пила новинет в общей сложности лет 7. Перестала пить его в январе 2011. С февраля по сентябрь интимной жизни не было, зато как в сентябре начали, так уже в ноябре было сыночку 5 недель))) Родила чудесного малыша. Думаю, что надо настроиться на 3-6 месяцев ожидания, т.к. яичники должны заработать , с таблетками ведь их функция подавляется. Наверняка и мес. у вас стали последнее время скудные и короткие, можно сказать, что и нету ничего, мажет тоько немного. Замечу, что у меня 1 яичник только. Так что может и быстрее забеременеете. Особо не парьтесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас