Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, 16:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

поделитесь мнением

Привет, всем! Поделитесь своим мнением. Мы планируем лялечку , последние монстры были 16.10, незащищенный па 25.10, 28.10. и 30.10, цикл нерегулярный. Ходила к гинекологу-эндокринологу, сдавала все анализы на гормоны, узи малого таза, молочных желез на протяжении 6мес. сказали все в норме. Но цикл бывал до 45-55дней. Гинеколог посоветовала проверить щитовидку… и там все в норме. Назначила пить дюфастон 3мес, цикл вроде сократился до 39-35 дней, далее назначили пить ипрожин, принимаю до сих пор, два месяца цикл длится 30дней. Делала тест на овуляцию, 02.11 показал, положит.результат. Сейчас стала чувствительной грудь, даже при ходьбе побаливает и постоянно чувство тошноты уже 3 дня… (с первой беременностью таких признаков не было, токсикоз вообще отсутствовал). Когда стоит делать тест на беременность и стоит ли надеяться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
раздел строгой модерации.... раздел строгой модерации....
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
дада)
флуд тоже запрещен/)
Пожаловаться
Iron_Lady
да уж огребала бан не так давно за ответ в подобной теме...
То есть,комментаторов банят,а за подобные темы авторов -нет
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
угу, у меня тоже бан с пометкой "троллинг" вот из-за такой вот темы. никто б не троллил, если бы ..
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 5 ноября 2015 года в 16:45
раздел строгой модерации.... раздел строгой модерации....
флуду нет... флуду нет...
Пожаловаться
......... Мальдива.....

Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
сколько живу, монстров так и не видела, только в кино
Пожаловаться
Алехандра, 1 ребенок
менструация
Пожаловаться
Iron_Lady
это итак все знают ,прост прямо говорить н.б ,Без жаргонизмов
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Некоторые просто стесняются по разным причинам называть вещи медицинскими терминами и завуалировают их в разных всяких монстров, красных дней и т.п.
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Когда хотите и сколько хотите покупайте и делайте )

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Надеяться стоит всегда. Тест через месяц. И ХГЧ. Тошнота может быть из-за проблем с ЖКТ.
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
монстры

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ээ... ну в общем тест надо делать дней через 10 )
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Тошнота с дня овуляции это круто

Пожаловаться
LisA
Если у Вас цикл не регулярный, значит у Вас не все в порядке с организмом - меняйте и врачей!

Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Тест еще рано делать. Через недельку.

Пожаловаться
Иванова
16 ноября, если дни не придут. Удачи и //!
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
Ну не может грудь набухнуть и токсикоз проявиться, чуть ли не сразу после па, ну не может. Накручиваете Вы себя сильно. Потерпите, сделайте тест.
Пожаловаться
Алехандра, 1 ребенок
Вроде понимаю, что бред и еще рано, но чувство желанной беременности все равно не пропадает
Пожаловаться
Дашенька, 2 ребенка
Сообщение от Алехандра, 5 ноября 2015 года в 17:18
Вроде понимаю, что бред и еще рано, но чувство желанной беременности все равно не пропадает
Я вас так понимаю) У меня симптомы появились через неделю после зачатия. если хотите - сделайте тест. на 12й день после ПА еще не показал. результат положительный был почти через 20 дней после ПА. так что решайте сами. а вообще, я где-то читала, что лучше перед зачатием дня 3-4 не иметь ПА. А вообще подружка, у которой трое детей говорит, что в организме после зачатия уже на третий день все известно))) желаю Вам удачи)))
Пожаловаться
Дуся
а у меня живот не втягивается, я тоже в стадии планирования.
Загоняюсь на тему: "я беременна... я беременна", потом смотрю на себя в зеркало и понимаю: жрать меньше надо, а не беременность надумывать...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Меняйте врача
Пожаловаться
марго
Тест стоит делать на 2-3 день задержки , надеяться всегда стоит мне кажется.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас