Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2010, 18:47, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поделитесь!

Всем привет! Девченки подскажите пожалуйста кто делал тест на беременность Би-шур-с, какие результаты. У меня сразу появилось одновременно две полоски, а потом вторая начала бледнеть и теперь ее видно только при ярком свете. Как вы думаете это ОНО?!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
это ОНО! тест действителен в течении 10 мин.)) поздравляю!)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Svetik
Спасибо, меня это обнадеживает, хотя сейчас вторую полосочку уже совсем почти не видно и как то грустно....
Ольга Трубицына, 4 ребенка
так так и рассчитано! сначала появляется, потом бледнеет. Но, честно говоря, однажды меня один тест обманул, поэтому советую на всякий случай сделать завтра утром контрольный
Anna Polyotkina
про тесты би-шурс уже писали здесь, и неоднократно! Очень много среди них брака конкретного, что даже дети и мужья беременные оказываются))) так что повторите тест еще раз, но уже другой фирмы. И если опять 2 полоски - то поздравляю!!!
Виктория, 1 ребенок
Что б быть больше уверенной повторите еще разок утром. А так - ОНО )))
Луковичка, 1 ребенок
Если полоска хоть немного проявляеться то это беременность, у меня в первый раз проявилась еле еле, мне казалось что мне мерещется, потом на втором тесте, тоже еле видно т.к срок маленький... так что наличие даже слабой второй полоски может означать беременность
Svetik
Очень надеюсь, что это все-таки беременность, но говорят что би-шурс всем показывают две полоски:-(
Stasya
Мне он не однократно показывал 2 полоски (неправильно), попробуйте другой тест. Удачи!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас