Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2015, 10:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поддержите пожалуйста.

Всегда сложно сражаться одной с тем, что шансы на беременность исчезают. Сложно, горько, больно.
Прошла все обследования. Всё оказалось в норме, кроме прогестерона. Назначили утрожестан, который вызвал аллергические реакции. Цикл всегда был нерегулярным. 4 курса утрожестана повысили прогестерон. Врач ставит много диагнозов: хронический, аднексит, эндометрит, эррозия шейки матки, СПКЯ, отсутствие овуляции, а сегодня обследование маточных труб под узи показало что трубы непроходимы в истмическом отделе. Лапароскопия это уже не исправит. У меня есть выход только ЭКО??? Но ведь эко не делают, когда нет овуляции...не знаю что думать, как себя успокоить..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Держитесь!
И верьте в лучшее. Мне осенью тоже сказали, что шансов на беременность почти ноль.

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Ekaterina AL, 21 апреля 2015 года в 11:00
Держитесь!
И верьте в лучшее. Мне осенью тоже сказали, что шансов на беременность почти ноль.
как я люблю такие истории!!! а почему 0? извиняюсь за вопрос, саму штормит)))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Если не путаю название, аденомиоз, что ли...
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
РоссиЯнка
Жаль мне Вас :(
Пожаловаться
Vikki
При эко идет стимуляция овуляции, может сработает.

Пожаловаться
Солнышко
Не всегда делают стимуляцию.Мне отказали,так как антимюллеров гормон 0.001 ,это очень низкий показатель. Для меня только два варианта,либо донорская яйцеклетка,либо усыновление.
Дай Бог,что бы у автора было в норме антимюллеров гормон,тогда про стимулируют ,оплодотворят в пробирке,забеременеет и родит малыша.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
При СПКЯ обычно повышен уровень антимюллерова гормона...
Пожаловаться
Солнышко
Понятно.
Автору желаю удачи,и в скором времени забеременеть и родить здорового малыша!
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
главное-не отчаиваться! овуляцию стимулируют, главное, найти хорошего врача! Пусть все у вас получиться!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Овуляцию стимулируют на эко.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У меня нет своей овуляции, но Эко мне прекрасно сделали. Теперь два бандита громят мне квартиру.

Пожаловаться
Анна Костарева
Сообщение от Гибискус, 21 апреля 2015 года в 11:02
У меня нет своей овуляции, но Эко мне прекрасно сделали. Теперь два бандита громят мне квартиру.
Вы вселяете надежду!))
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
При Эко овуляцию стимулируют, так что все нормально у Вас скоро будет. Будете радоваться двум полоскам.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Дай Вам бог детишек иметь !!!! Всегда поражаюсь , те кто не хотел детей и по ..дцать абортов сделали, так и продолжают беременнеть как крольчихи, а тем кто так желает иметь деток - такой облом
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Тоже так часто думаю.
Пожаловаться
ЛАРИК
аналогичные мысли:(
Пожаловаться
Nadin
ой, если в этом вопросе копаться, то только себя накручивать:(
Пожаловаться
Amnis
Просто успокойтесь и все. Неужели это самоцель в жизни? Неужели вы не видите смысла своего существования без ребенка? Именно без ребенка, выношенного в вашей утробе? Полно малышей-отказников. В домах малютки куча детей. Я была приблизительно в вашей ситуации. Забеременела чисто случайно, но никогда не зацикливалась на этом, мы с мужем всегда знали, что если не выйдет, мы усыновим и все.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Не все могут психологически принять отказничка, как своего-родного(((((
Пожаловаться
Amnis
значит и не надо оно. Хотя, я, конечно, огульно рассуждаю. Просто не вполне понимаю зацикленности "надовотпрямщас и свое".
Пожаловаться
Анна Костарева
Сообщение от Amnis, 21 апреля 2015 года в 11:07
Просто успокойтесь и все. Неужели это самоцель в жизни? Неужели вы не видите смысла своего существования без ребенка? Именно без ребенка, выношенного в вашей утробе? Полно малышей-отказников. В домах малютки куча детей. Я была приблизительно в вашей ситуации. Забеременела чисто случайно, но никогда не зацикливалась на этом, мы с мужем всегда знали, что если не выйдет, мы усыновим и все.
увы так и есть, цель в жизни. Отказников-то полно, но конечно же хочется своего, саму беременность почувствовать
Пожаловаться
Amnis
ничего в ней хорошего нет))) проверено.
Пожаловаться
Солнышко
Мы сейчас с мужем готовимся к усыновлению малыша.К сожалению не получается своего родить.Но мы не отчаеваемся ,вернее я уже смирилась с этим.
Пожаловаться
Amnis
пожелаю удачи и любви)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас