Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 ноября 2015, 14:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поддержите

Девочки всем привет!  В этом разделе  я новенькая.  Мы с мужем планируем  ляльку. В данный момент  я беременная, по крайне мере  я так думала пока не сходила  на УЗИ.  Пос.мес. были 2 октября, цикл не регулярный.  9 ноября , сдала хгч 1889.Сходила на УЗИ:1 плодное  яйцо  диаметром 10 мм, что соответствует  сроку беременности  3 нед.2 дня. Сказали, яйцо пустое пока слишком маленький срок эмбриона не видно. Через  2 недели повторить УЗИ.  Сегодня была:плодное яйцо 11 мм.эмбриона не видно. Гинеколог сказал неделю подождем, если нет то чистит будут. Завтра  сдам хгч. Она говорит хгч нормальная,а сдавала  9 ноября. Все разревенная сижу,  так хотела  на день матери маме подарок сделать. ....поддержите пожалуйте меня 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, беременна 25 недель
Не переживайте, хгч хорошее было и плод нашли, просто срок еще маленький, вот и не показывается Ваш малыш.
От того, что Вы ревете и переживаете, лялечке там тоже плохо. Думайте о хорошем. В любом случае чему быть, того не миновать.
Поддержка прогестероном есть у Вас?витамины пьете?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
а зачем так часто УЗИ делать? чуть не с первой недели.... вредно, по-моему.... что будет, то будет, чего дергаться зря..
Пожаловаться
счастье
а если врачи говорят делать ? что их посылать что ли .....
Пожаловаться
Я♡его_
Вы думаете я от балды хожу делаю УЗИ? Врач так сказал, значит надо
Пожаловаться
счастье
да и я про то же ! я тоже уже 2 раза сделала и в пятницу третий раз пойду ! потому что вчера начались выделения
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Сообщение от Наталья, 23 ноября 2015 года в 14:33
... вредно, по-моему..
Не вредно. Мне по показаниях в первую неделю с начала задержки трижды делали, благодаря чему и спасли.
Пожаловаться
счастье
и я вчера спросила не вредно ли это ! мне сказали что нет !
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Посмотрела, Вы пишите, что выделения начались? Я в такой ситуации сразу скорую вызывала и в стационар на сохранение ложилась на постельный режим и под капельницы.
Пожаловаться
счастье
ну не прям сильные выделения а так чуть чуть даже не мазня . сделали узи и укол и прописали таблеточки три дня попить кровоостанавливающие а через 4 дня сделать повторное!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Удачи Вам!
Пожаловаться
счастье
спасибо большое
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Пусть всё будет хорошо! Удачи вам!

Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
все будет. и даже если не сейчас, то потом. но, мне кажется, это не подарок маме все таки. Удачи
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Удачи вам! Пусть все будет хорошо! Не ревите, срок очень маленький, может поэтому не видно!

Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Я думаю, все хорошо будет. Давайте на позитив настройтесь. И отпишитесь, как все?
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Удачи вам,и пусть ровно в срок родиться у вас здоровенький малыш,не накручивайте себя раньше времени.
Пожаловаться
ольга медина
все будет хорошо! мой вам совет - узи сделайте для контроля и в другой клинике. бывает оборудование или врач не очень, вот и не видит.. тут надо перестраховаться.
Пожаловаться
белккка
Не нервничайте! Соберитесь! Ребенку нужна уравновешенная и не психующая мамулечка. Попробуйте обратиться в др клинику. Ведь результата зависит от аппарата и специалиста

Пожаловаться
Алина Локтева
Мне тоже самое сказали. Но при этом сказали вернуться в 8 недель на узи, пока еще просто рано. Я даже не заморочилась по этому поводу. Просто срок маленький, не парьтесь.)
Пожаловаться
Татьяна Морозова
ХГЧ очень хороший, ждите в динамике. И не расстраивайтесь раньше времени, врачи и узисты тоже ошибаются!!!
Пожаловаться
Алёнка, беременна 38 недель
Дай бог чтобы все было хорошо....Вы не расстраивайтесь и не плачьте, ведь этим вы можете сделать еще хуже, ведь на нервной почве многое не хорошее и происходит... Мне прописывали валерианку, магний В6, но-шпу и свечи с папаверином. Но лучше самолечением не заниматься а просто лежать, вставать только по необходимости и все будет хорошо.. не расстраивайтесь за ранее ...

Пожаловаться
Анна Белая, 1 ребенок
Держим за вас кулаки!
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Желаю , чтобы все у вас было хорошо, а эта ситуация была только ложной тревогой.

Пожаловаться
Евгеша
Постарайтесь не накручивать себя,все равно все будет как должно быть.Надейтесь на лучшее,все будет хорошо,просто очень маленький срок!
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
Так, не реветь!!! Еще срок млишком маленький! У меня на сроке 4 недели и 3 дня вообще беременность не увидели!!! Смотрела хорошая врач хорошим аппаратом. А через неделю, всё уже видно было, срок 5нед. 3дня. А ровно в 7 недель сердечко было слышно уже хорошо. Вот уже 3,9 сыночку моему!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас