Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2012, 00:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Подарок!))

Доброй ночи,дорогие мои!)Вечером наконец-то получила результаты анализа крови на ХГЧ...Заветные 1674,6!Ура!))Похоже я пополняю с радостью ряды беременяшек))Вот такой вот подарок на день защиты детей!)) А тем,кто старается и планирует - всем удачи,счастья,любви и здоровья!))всё получится)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***!!!***
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Поздравляю! Легкой беременности)

Пожаловаться
Кошка Соня, 1 ребенок
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
поздравляю вас. легкой беременности.

Пожаловаться
Nice Dream, 1 ребенок
поздравляю) легкой беременности)))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Ловите поздравления!!!!
Берегите себя и малышика!!!!

Пожаловаться
iola
поздравляю !!!
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
поздравляю!!!!
Пожаловаться
Екатерина Шевченко, 1 ребенок
Всем большое спасибо!
Пожаловаться
Екатерина
поздравляю будущую очень молодую маму:-) Вам 18 лет всего?
Пожаловаться
как-то так)через 22 дня у меня день рождения,а через 36 дней свадьба)))
Пожаловаться
Екатерина
ничего себе)все так рано)молодцы!
Пожаловаться
Екатерина
вы решили поженится до того как узнали что беременны?
Пожаловаться
мы заявление подали ещё 11 января...а о детёнке узнали только сегодня(точнее уже вчера)
Пожаловаться
Екатерина
планировали?)
Пожаловаться
восставшая из ада
а какая разница.. не завидуйте
Пожаловаться
Екатерина
????
а кто завидует???
не по адресу написали)
Пожаловаться
восставшая из ада
вам какая разница план не план..женаты не женаты.
вы замужем. а муж от вас ребенка не хочет. не завидуйте
Пожаловаться
Екатерина
Юлия, хватит меня своим детском садом достовать,вы токо и умеете что язвить.Вы пытаетесь меня задеть?Вы че то все время меня преследуете и такое ощущение что штудируете мои ответы.То меня не знаете,то ещё каки нибудь херь отвечаете.Идите доеб.. кого нибудь другого..приципилась как пиавка. Лучше бы детьми занялась,а не на форуме сидела и одно место протерала.Да-я могу себе позволить такую роскошь,сидеть тут,а дети не орут по дому, потму что их мамаша ими не занимается..
Я про Вас давно уже забыла,а вот моя персона не даёт Вам покоя..ээх..
Пожаловаться
восставшая из ада
и не даст)))))))))))))))
а дети спят давным давно... в теплых кроватках...
как вы мне ответили.. что я вас спрашивать должна.. что говорить..так вот.. вам в ответ такое же)))))))))
и мои дети большие.. хотя я вас всего на 3 года старше.. и орать они не могут..т.к. воспитаны и у них есть чем заняться....
Пожаловаться
Екатерина
конечно воспитаны, няня же воспитала,и научила чем заниматься когда мамуля по клубам шастает..научила их быть самостоятельным,и ничего особо от мамы не ожидать.
Юленька, конечно я Вам завидую!Это же так классно родить лет в 20. Быть к 27 годам вдовой(ок, тут никто не виноват) ну а потом ещё круче иметь 2 ребёнка через пару лет,а муженька то рядом нет..муженёк то на зоне отсиживается...блин, как же я в свои 24 года не могу понять,что это реально кайфовая жизнь..наделать детей и сидеть одна. почти к 30 руки с одного места, даже дома не готовит.. блин, ну че же я толка в жизни не знаю...ну прям пипец,завидаююююююююююююююююююююююююююююю!!!!Сижу и волосы на себе рву...
Пожаловаться
восставшая из ада
детей воспитывала я.. няня у нас 2 года всего...
родила я в 19... а про вдову рот заткни.. поняла... смотри чтоб и твой не помер..
а мой муж через 24 дня дома будет.. т.к. он не виноват.. а был просто водила.. сначала дали 7 лет.. а потом год и это о многом говорит...
у меня 2 вышки... а готовить я умею.. просто мне не надо..
а от тебя дети не нужны... или ты бесплодна
Пожаловаться
Екатерина
а,че задела,да?)) ооо,как заговорили...ну-ну ты сама заткнись..Юленька,все кто сидит ВСЕ не виновны!Никто не преступник))) и че то что у тебя 2 вышки это что-то про тебя говорит???
Если бы он был не виновен, то его бы выпустили,не так разве????
а почему воспитывала?а сейчас нет?) 2 года,как мало.хмм, с 25 лет не справляется,оёй..
тебе не надо готовить,а детям надо!Как бы не было вкусно в ресторанах есть, детям нужна норм. еда....
Пожаловаться
восставшая из ада
вот своих роди потом и поговорим.. он виновен..за то что перевез.. и наша суд.система редко признает свои ошибки.. и с 7 лет строгоча.. на год общего.. это много о чем говорит...
я их щас воспитываю.. просто тогда няни еще не было
справляюсь и готовлю няня только когда я отдыхаю...
и когда свои будут тогда мне про норм. еду и расскажешь..
Пожаловаться
Екатерина
а че муж или сама не нуждается в нормальной еде??Странно что только детям это надо,наверное у них желудки другие..вот сама понимаешь что бред пишешь..Юль, тебе скучно,да?Ты не можешь дождаться пока 24 дня пройдут?видно да,иначе не сидела и не писала бы сколько он там ещё сидеть будет..мне с тобой скучно общаться, я в песочнице так разговаривала,че ты хочешь мне доказать??? мне плевать че ты думаешь обо мне.тебе доеб--ся не до кого?иди попей,покури,пойди в клуб, удольтвори себя..мужика не хватает, понимаю..год одна..
дорогая,я не в Украине))это ты понтуешься)))инфо у тебя не та))хахахаха..ты же умная,так узнай сначала где я живу)потом позорься
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас