Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 октября 2013, 21:31, В ожидании чуда, Планирование беременности

Почему так?!

В Новогоднюю ночь муж попросил подарить в наступившем году малыша! Мы как ответственные будущие родители пошли к доктору. Анализы, узи.. Доктор сама удивилась, оба здоровы, никаких отклонений или намека на нарушения нет. Узи овуляции, потом БГ и началось: витамины, правильное и здоровое питание,прогулки, обязательная бэбитерапия в правильные дни. Октябрь уже настипил, и!... 1,2,3,4,5-й день задержка! Мужу пока не говорю ничего, но он поглядывает на меня странно как-то. Грудь порядком увеличилась, болезненно реагирует даже на контакт с бельем, за последние 2 недели поправилась слегка, в туалет хожу через 10-15 минут после приема жидкости, температура по БГ 37,3! Урррраааа! Звоню в ЖК, а там запись аж на ноябрь... Записалась в тот же день в частную клинику на узи,я не хочу ждать завтра, хочу узнать 100% сегодня! Пока было время до врача пару часиков, чтобы его как-то скоротать бегу в аптеку, покупаю 3(!) теста высокой чувствительности разных производителей! Пока жду результаты тестов мечтаю, как сфотографирую эти полосочки заветные да как отправлю мужу прям сейчас, домой точно без подарочка и цветов не придет! Тесты отрицательные. "Как так?! Наверно не правильные условия хранения в аптеке были! Не могут же все 3 быть ложноотрицательными!" успокаиваю себя  и уже представляю как буду отправлять дорогому фото с узи. 17 00. Я в кабинете узи. Узи. Беременности нет....  Киста яичника.... От этой новости у меня подскачило давление до 190/110 и сбился ритм сердца. Такого я не ожидала. Столько времени мы занимались этим вопросом и такой результат... Мои подруги беременеют одна за другой, некоторые  уже 3-им малышом, ничего не планируют, никаких обследований... У одной то миома, у другой эрозия, у третьей ещё что-то...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
Здоровья вам
Пожаловаться
Ёлка
когда чего-то сильно хочешь оно идет мимо
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
++++ сто процентов:(
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
 Вот потому что не зацикливаются на беременности, поэтому и просто, а от Вас завистью попахивает, причем не доброй.:(
Пожаловаться
Лена С, 1 ребенок
Сообщение от Мегерка, 17 октября 2013 года в 21:33
 Вот потому что не зацикливаются на беременности, поэтому и просто, а от Вас завистью попахивает, причем не доброй.:(
Имея мужа медика по другому никак бы не было! Но я не завидую, а радуюсь за своих девчонок всем сердцем и обожаю их деток! Просто хочется свести риск к минимуму..
Пожаловаться
Эндрю
Все у Вас получится!
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Как только "отпустите" ситуацию...перестанете считать 1.2,3,4,5 ... Отвлечётесь...всё получится
Удачи
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Муми-Мама
Когда очень хочешь забеременнеть, найдешь и не такие признаки...

Надо было все-таки сначала сделать тест. Или сходить к врачу...

У нас недавно "осечка" произошла (мы не планируем). Так я чуть не родила до начала месячных. А уж сколько признаков у себя нашла)

Не переживайте. Подождите день-другой и снова сделайте тест.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Да, когда ждешь это одно, но когда НЕ ждешь, а у тебя задержка 1й, 2й, 3й, 4й, 5й, то тут не только давление поскочит, я уже параноиком скоро стану, доберусь до гинеколога и перережу себе трубы, б л и н...
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
+ уменя тесты на 1, 2, 3, 4, 5 ничего не показывали. Только через 2 недели.
 Автору: Ждите, всё ещё будет!
Пожаловаться
Alina Di
А что ждать? Нужно оперировать кисту, т.к. во время беременности она очень сильно растет и может лопнуть.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ничего страшного. Это лечат.
Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Не зацикливайтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие. Аиста Вам и поскорее)

Пожаловаться
Miu miu
Именно яичника? Или киста желтого тела? Может пока не видно беременность? На маленьком сроке часто не видно!

Пожаловаться
Лена С, 1 ребенок
Сообщение от Miu miu, 17 октября 2013 года в 21:35
Именно яичника? Или киста желтого тела? Может пока не видно беременность? На маленьком сроке часто не видно!
Яичника. У меня ранняя овуляция..
Пожаловаться
Светлана Горланова, 2 ребенка
успокойтесь, отвлекитесь на что-нибудь другое - и всё само-собой получится, так часто бывает
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
апчхи вам заранее. что бы получилось

Пожаловаться
Лена С, 1 ребенок
Сообщение от Танюшка, 17 октября 2013 года в 21:36
апчхи вам заранее. что бы получилось
Спасибо!!!!
Пожаловаться
Miu miu
У меня тоже сначала ни чего не видели...вы сходите к гинекологу хорошему, пусть посиотрит, увеличена ли матка

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Miu miu, 17 октября 2013 года в 21:36
У меня тоже сначала ни чего не видели...вы сходите к гинекологу хорошему, пусть посиотрит, увеличена ли матка
она и перед месячными будет увеличенна
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Miu miu, 17 октября 2013 года в 21:36
она и перед месячными будет увеличенна
у меня при беременности была не увеличена и тесты ниф ига мне не показывали. вон, скоро 2 года))))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Здоровья Вам и поскорей вылечить эту гадость. А там и малыш не заставит себя долго ждать
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Я не пойму: вы за себя обиделись, аль подругам позавидовали?? И вообще....наша мудрая гинеколог усмехнулась бы над вашим "планированием" с вашими прогулками, диетами и здоровым питанием))). Кому предъявлять претензии? Может Богу?:)

Пожаловаться
На что жалуемсо?
продолжайте,хорошее дело быстро не делается.
и перестаньте так ждать (замеры т-ры,тесты и пр),быстрее получите,Ёлочка права.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас