Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2013, 16:09, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

почему так((((

Здравствуйте! Вчера была у гинеколога, и вроде бы визит был хороший, но и в свою очередь плохо(((  Осмотр прошел отлично, ничего плохого не сказали, назначили анализы, как это положено при планирование беременности. Отправили на узи чтобы посмотреть овуляцию. А на узи сказали что овуляции нет((( Вернулась назад к врачу, и врач сказал, что если в течении 2х месяцев не получится забеременить, то прийти и проверяться на поликистоз( конечно на 100% она не уверена хочет просто удостовериться что его нет) И сейчас меня мучает вопрос ПОЧЕМУ нет у меня овуляции?? Может кто-то сталкивался с этим. И хотела бы узнать может ли это быть связано со стрессами? Так как в последнее время практически каждый день нервничаю(((((( :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Spes, 3 ребенка
Стресс и овуляция? Да ладно! Вряд ли)) 
Пожаловаться
нн
У меня так было: ремонт капитальный в доме делали четыре месяца, вот это был стресс!!!! И овуляции в эти месяцы не было (я проверяла:))))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
бывает.
Пожаловаться
Солнышко
1-2 раза в год овуляции может и не быть.По читайте,вроде бы так.
Да и овуляция бывает в определенные дни цикла,может рано переживать так?!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Бывают такие циклы.как их правильно то называют..аноовулярные по моему.Но это не значит ,что у вас поликистоз.Да ,и поликистоз,лечат и рожают с ним.У меня вообще был склерокистоз когда то..а это ещё хуже.Так ,что не нервничайте.Все у вас получится!

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я уже 2-го рожать собираюсь, а как не прихожу к Г, овуляция отсутствует:shock:

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у каждой денщины 2 раза в год могут быть ановуляторные циклы

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 39 недель
а с чего решили, что овуляции вообще нет?   на какой день цикла делали?   может она позже будет  или фолликул врач не обнаружила?      она же не только в середине цикла бывает.
Пожаловаться
ангелочек
Вчера был 14 день. И по узи врач мне такое сказал
Пожаловаться
Скрепка, 1 ребенок
Как на основании одного УЗИ сделали такой вывод. Мне, в свое время, делали как минимум 3 УЗИ в течении цикла (так называемая фолликулометрия) и смотрели есть ли овуляция.
Пожаловаться
Р И
Вам за один раз определили что нет овуляции? Какой день цикла был?
Пожаловаться
ангелочек
Вчера был 14 день
Пожаловаться
Р И
Сходите еще через несколько дней, может увидят доминантный фолликул. Не всегда овуляция на 14 день. У всех по разному.
Пожаловаться
Колючка
А овуляция может не каждый цикл быть. И это нормально.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Один раз нет овуляции-это нормально. С возрастом ее становится всё меньше и меньше.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Овуляция не каждый день бывает. И даже не каждый цикл. 

Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
еще как может! попейте успокоительного, старайтесь избегать стрессовых ситуаций. удачи!

Пожаловаться
Анна Рум
Ну просто гадание на кофейной гущи. Раз думаеете, что мы тут умнее Вашего врача, анализы бы хотя бы сбросили. А то по аватарке не сразу понятно почему у Вас нет овуляции. 
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
У меня так было, но врач тут же успокоил, сказал, что это норма, что раз-два в году овуляции нет. Потом забеременела, через пару месяцев.
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Так может у Вас ее не было именно в день УЗИ.
Пожаловаться
Mary
А вы на какой день цикла пришли? И что значит нет? Может, просто именно в этом цикле не было:)
Пожаловаться
Мария Евстафьева
А анализы на гормоны в норме?
Пожаловаться
Светочка
 Пожалуйста,  не нервничайте.., а то гормон стресса (пролактин) поднимется.., а от него проблем больше.. 
Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
Овуляция может и не быть каждый цикл! Попробуйте попить фоливую кислоту, она очень хорошо помогает, вреда от не совершенно никакого нет! Еще попробуйте тесты на овуляцию поделать, глядишь и поймается.

Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
да,стрессы,перемена климата...влияют на овуляцию...могут ее сдвинуть,а один из 12-ти месяцев в году у нас-ановуляторный,возможно вы просто попали в него,смотрите как в следующем будет,если нет-стресс значит,пропейте успокоительные.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас