Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 16:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Почему так?....

В этом месяце за неделю,полторы перед месячными тошнило,подташнивало частенько.Думала всё наконец то,чудо произошло,которого так с мужем ждём и хотим.Но нет 10 числа пришли месячные,что меня очень огорчило,мечты рухнули.А ещё и месячные были болезненные-тянуло не слабо низ живота,какие-то неприятные ощущения,какая-то непонятная тяжесть.Когда раньше всегда месячные были безболезненные,разве,что грудь малость набухала и болела,но перед месячными это нормально.В этот раз не особо болела,перед месячными.И даже под конец месячных,как-то подташнивало.Почему так,подскажите почему это может быть?......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лето
Потому что зациклились на беременности.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Придатки застудили может, вот и тянуло там всё

Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Хы :) У меня вообще выяснилось, что месячных нет потому что киста на яичнике нарисовалась :) А я уже готовилась на законных основаниях начинать капризничать :)) И тошнило, и кружило, и все зазря :))
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
может сбой какой...у меня тоже было такое, долгая задержка,болела грудь, температура небольшая, я уж надеялась что наконец-то...но нет, се пошли месячные но не такие как обычно, а шли 3 дня и живот не болел(обычно болит только в первый день) потом перестали, а потом опять пошли...ппосто сбой был

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
У меня вообще раз на раз не приходится... То боль адская, то незаметно проходит...

Автор, расслабтесь!!!

Пожаловаться
Любимая жена
Застудила-Исключено.
Пожаловаться
худеющая
а почему у врача не обследуете все свои симптомы?
Пожаловаться
Gallisa
потому что жарко, меня саму тошнит уже от этой жары:sick::sick::sick:

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ой не говорите.Сама сегодня за тестом побежала,слава богу отрицательный.а то уже панику подняла.И мутит по утрам и задержка 1 день
Пожаловаться
Gallisa
я планирующая, тест отрицательный, сегодня прям особенно плохо, еще днем по жаре прошлась:(:(:(
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Мы планируем третьего,но не так рано.Погодки-мой ночной кошмар:shock:
Пожаловаться
Gallisa
для меня тоже, очень боялась беременности с малышом на руках, а теперь сын взрослый, можно и о втором подумать))))))))
Пожаловаться
Любимая жена
Просто мне рассказывали,что может быть беременность и через месячные????
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
не зацикливайтесь на байках о беременности.
верьте своему телу (месячные есть) и врачу (проверьтесь на воспаления)
Пожаловаться
Любимая жена
спасибо
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
кровь на ХГЧ Вам в помощь)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Они бывают вообще бессимптомно, вас тошнит. Я за 2 года уже столько признаков повидала ужас. И ни один не оправдал себя
Пожаловаться
ILONA
ну так сдайте кровь на хгч и все сомнения развеятся

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мужские гормоны которые впыскивает в вас ваш муж дают о себе знать.было так.не заморачивайтесь живите и наслаждайтесь жизнью
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
У меня тоже в этот раз и голова кружилась, и тошнило и живот болел. Пока дождалась КД, весь пустырник дома употребила. Слава Богу, обошлось.
Пожаловаться
Masha, 2 ребенка
А меня вообще постоянно перед началом М подташнивает, врач говорит, что так бывает, предменструальный синдром,
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Я вам сочувствую, сама была в подобной ситуации. Была задержка, тошнило, головокружение... Оказался приступ гастрита и киста, скорее всего на нервной почве. Потом все пришло в норму. Если вы серьезно настроены, проверьте гормональный фон
Пожаловаться
Bree, 1 ребенок
Скорее всего, это то, что вы так ожидаете почувствовать. Симптомы, что это ОНО. По себе знаю(( тоже планируем с мужем беременность, но поликистоз, что б его...Не расстраивайтесь, у нас с вами еще все будет!:)

Пожаловаться
Любимая жена
спасибо.Хотела бы поддерживать с вами беседы,если вы не против?...
Пожаловаться
Bree, 1 ребенок
Нет, не против конечно:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас