Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2014, 10:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Почему?

Мне вот интересно, почему у некоторых такие ОГРОМНЫЕ ЗАДЕРЖКИ (в несколько недель), а тесты ничего не показывают? Почему они не реагируют? Ладно, если б один, а то ведь разные и разных марок. А у некоторых ещё до задержки полосатятся.... ПАРОДОКС.............

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не парадокс, а природа

Пожаловаться
---
у всех здоровье разное. Проблемы с гормонами, вот и задержки. У меня бывает задержка из-за приёма антибиотиков, например. 
Пожаловаться
Юляшка ***
А я имею ввиду задержку именно по причине беременности. Люди и кровь сдадут +, и УЗИ сделают - срок уже несколько недель, и на учёт встанут, а тесты всё ещё ничего не показывют! (на форумах полно таких историй)
Пожаловаться
Fenix
Поздняя овуляция как вариант, может совсем перед месячными, а есты прказывают обычно со второй - третей недели от оплодотворения. Вот вам и недели задержки без полоски
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Гормональные нарушения, увы, не редкость (
Пожаловаться
Krasava
мистика )))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
основная причина все-таки овуляция, у кого-то на 10й день, а у кого-то на 25й. ну и начальный уровень хгч
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
У меня были задержки очень большие, неделя, две. Тесты не показывали ничего и беременности не было. А когда беременность случилась, то тест за неделю показал 2 полоски.
Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
у меня при 19,3 показал тест... это низкий гормон, очень низкий... ни один показал, а сто тысяч тестов ))) в разное время суток. вот мне тоже интересно... читала, что у будущих мам при 164 не показывал... весьма странно. наверно с выделительной системой связано, может от почек или еще от чего...
Пожаловаться
Юляшка ***
Вот и я про тоже........
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не все задержки беременность.
 множество неучтенных токсических факторов.
 разные уровень половых гормонов.
 тесты не обладают высокой чувствительностью.
 ну и основное- истерить всем нужно меньше. задержка в 3 часа не является доказанной беременностью
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас