Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 июня 2013, 19:54, В ожидании чуда, Планирование беременности

Почему?

Почему  многие девочки такие агрессивные?У них спросишь так они с таким пафосом отвечают !Не пишите вовсе !!!!!!!!!!!Надо быть добрее!Просто для меня лично вопрос планирования очень болезненный и хочется всё знать и правильно сделать !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Ну так и делайте
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Кто Вас обидел?

Пожаловаться
*
...мы его щас накажем 
:D:D:D
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
По попке настучим и в угол поставим:D
Пожаловаться
*
ата-ташки сделаем :D
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
если хотите знать больше, читайте больше книг. Там все написано. ;)
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Теория-да.
А как же практика? Думаете, без практических советов возможно обойтись?
Пожаловаться
конечно можно, в этом деле на 100%. В инете очень много книг, современных по планированию. А если всех слушать, то можно инфаркт получить раньше, чем само зачатие произойдет. А вообще, с такими вопросами к врачам обращаются. И они рассказывают как и что планируется) А самой для самообразования книги.
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
В тех же книгах и страшилок начитаться можно.
Порой бывает, что теория расходится с практикой и не стоит со 100%-ой уверенностью полагаться только на теорию.
Пожаловаться
ну конечно, лучше полагаться на ОБС. Один раз почитала про болячку раньше, чем пошла к врачу с ней. Чуть инфаркт не долбанул, потому как столько написано,да в красках, что уши вянут и волосы дыбом стоят. А оказалось, что и диагноз не правильный и лечится все быстро. Так что,нужно важные вещи у профессионалов спрашивать. 
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Ужас! К чему утрировать? Вы не признаете оттенков?
Пожаловаться
Признаю. Просто есть вещи о которых, по моему мнению, нужно спрашивать у профессионалов, вот и все.  Для меня было важны овуляции и прочее, но я задавала эти вопросы врачам (они мне показывали, даже рисовали) и читала литературу про это. Тоже самое про роды и все,что связано с ребенком. Просто советы бывают разные, можно посоветовать капусту приложить,а можно много чего наговорить. 
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Знаете, какая мысль мне в голову пришла по поводу этих двух тем автора?
Она специально создала тему с дурацким вопросом, а следом создала жалобную, будучи уверенной, что в первой на неё все нападут.
Просчиталась.
Пожаловаться
Да, с этим согласна))) Новенькая)))) Поживет с нами, позеленеет:D:D:D:D
Пожаловаться
Печенюшка
Вы можно подумать старенькая.
Пожаловаться
уже года 2 тут, а то и больше))
Пожаловаться
Печенюшка
Ну не совсем старожил.
Пожаловаться
Светлана
Практика других людей - та же теория :D:D:D
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Бесполезно говорить))) они не меняются, этот тон их вообще жесть.

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Я лично никого не обижаю. А кто обидел вас?

Пожаловаться
Лола.
на пафосе говорите.:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вопросы планирования лучше с врачом обсуждать. Мы не знаем какие у вас проблемы и от чего они. Что можно ответить на вопрос почему у вас болит живот на второй день ПРЕДПОЛАГАЕМОГО зачатия. Еще не понятно произошло оно вообще или нет. И болеть вряд ли что-то будет.  Я вам могу только удачи пожелать и скорейшей беременности. Но вы пишете на форум, тут еще не так ответить могут.

Пожаловаться
виктория
Ну девушка просто интересуется... наверно для это и сделали ФОРМУМ,,,, Надо быть чуть чуть воспитаными и сдержаными. Вы же МАМЫ,
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я девушке не хамила и не собираюсь. Но вопрос реально странный, и это форум, здесь могут по полной программе  агрессию высказать, я ее предупредила просто. Так на форуме довольно давно и уже много чего тут видела. кстати, в ее теме про боль в животе, ей ничего такого обидного и агрессивного не сказали.
Пожаловаться
ромина жена
вот мне нравится "Надо быть чуть чуть воспитаными и сдержаными. Вы же МАМЫ", а не мамам можно быть невоспитанными????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас