Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2013, 15:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Почему?

Девчонки всем привет. 11 месяцев назад  была з.б в 17-18 недель, теперь ни как не могу забеременить. может какие то анализы надо сдать или еще что нибудь, посоветуйте а то не могу с мыслями собраться что делать. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ана(стасия), 2 ребенка
Спать с мужем!

Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
сплю
Пожаловаться
Ёлка
к гинекологу идите
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А к врачу??:shock:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
к врачу
Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
вообще ни когда проблем с зачатием не было, сынулька получился со 2  раза, а след. бер. тоже без проблем
Пожаловаться
Тася
к врачу все равно надо идти
Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
так я ходила узи делала  и не один раз говорит все хорошо
Пожаловаться
Тася
может у мужа что-то изменилось.
Пожаловаться
Ёлка
не узи, а мазки для начала
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
и что теперь? Ну вы же видите, чтоесть какие-то проблемы. идите и обследуй тесь. А то, что первого зачали быстро, так это не гарантии того, что след. беременности будут даваться быстро. и вобще, если у вас до 30-ти, скажем, лет не было проблем с зубами, а в 31 они появятся, вы же пойдете к стоматологу? не будете же боль же списывать на то, что вот раньшене было ничего, и сейчас не пойду
Пожаловаться
добрая бобра
к врачу сходить
Пожаловаться
Gallisa
найдите хорошего гинеколога, и она вам все расскажет, у всех разные причины были. только врач вам в помощь 

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а вы после замершей не сдавали анализы? 

Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
нет не сдавала, к врачу конечно ходила, узи делала и не один раз все хорошо говорит
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Узи, анализы, гормоны, мужу спермограмму - но вам все это врач назначить должен.
Причин, по которым вы забеременеть не можете - целая куча.
Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
У меня 2 раза была ЗБ. После первого раза сказали, что естественный отбор. Но я все же сдала анализы: гормоны, ИППП, гемостазиограмма и волчаночный антикоагулянт, АФС, щитовидка. Нашли определенные изменения, но это все регулируется. После второго раза подошли уже серьезно. Так как я проверенная с головы до ног, начали с мужа. И нашли... Обязательно мужа на спермограмму (причем в хорошую лабораторию, желательно, там где занимаются бесплодием) и к хорошему андрологу. И еще к генетику. Удачи! 

Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Желанной беременности вам!
Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
спасибо огромное
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Ну не готов пока организм... или Вы психологически не готовы к новой беременности. Пытайтесь, пытайтесь и еще раз пытайтесь. А еще лучше просто наслаждайтесь жизнью и близостью с мужем, тогда точно все получится! Удачи Вам!
Пожаловаться
Виолетта Р., 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
К врачу,он назначит Вам все необходимые анализы.

Пожаловаться
Irina Hofmann
Необходима консультация хорошего специалиста. Удачи вам.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас