Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 марта 2013, 22:07, В ожидании чуда, Планирование беременности

Побочка от Ярины

Привет, девчонки. Врач назначил на несколько месяцев приём Ярины, начала пить, пропила неделю и через неделю после мс начало снова кровить и боль, как при начале, у кого как было именно от этих таблеток, к врачу еще не ходила, нормально ли это в первый цикл приема?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lada, 2 ребенка
Принимаю ее несколько лет. Никаких побочек, все идеально с первого приема. Проконсультируйтесь у врача еще раз.

Пожаловаться
Ёлка
На фоне приема комбинированных пероральных контрацептивов могут отмечаться нерегулярные кровотечения (мажущие кровянистые выделения или прорывные кровотечение), особенно в течение первых месяцев использования.это из инструкции
пью другие - врач сказала что в первый месяц это нормально
Пожаловаться
Tsarina
От ярины я только потолстела и нервничала, а еще прыщи были
Пожаловаться
Chokoladka
а мы с подругой поспорили.что от современных ок не толстеют.а я ей гоорю,что в 7дневный перерыв у меня вес всегда меньше и стабильно стоит.кае пачку начинаю,все..начинается.
Пожаловаться
Ёлка
у некоторых иная побочка - потеря мышечной массы
если вес в избытке они неплохо помогают 
Пожаловаться
Tsarina
Чуток весь все равно больше становится. У меня грудь растет и бока. От всех ок так было, от Ярины больше всего
Пожаловаться
Поди Знай
из-за этого ненавижу Ярину всеми фибрами души (из-за боков моих))))
ну плюс к этому, после отмены Ярины у меня вылезли два узла в груди и начали плясать гормоны...слава Богу, все восстановила..но несколько месяцев мучилась....
Пожаловаться
Tsarina
:shock: Ужас... Мне Диане 35 хорошо подходили
Пожаловаться
Поди Знай
Знаете, я ведь все время предохранялась Дианками...а потом дернуло меня сходить к врачу. сдать кровь на гормоны и прочие анализы. в результате всего этого мне врач порекомендовал Ярину..ну я и послушалась...
Пожаловаться
Tsarina
Вот и мне врач сначала регивидон назначала, потом ярину. Я бросила и сама на диане перешла. 
Пожаловаться
Ириша.
Все хорошо было. Эти таблетки моему организму подошли, никаких побочек не было.
Пожаловаться
Светлая
Вот эти побочные явления уж точно у всех индивидуальны.
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
принимала Ярину лет 5... никаких побочек от приема не было
Пожаловаться
Мария
как мне объяснила врач, такое может быть, когда начинаешь принимать таблетки, когда кровянистые выделения еще не закончились.  шейка закрывается и кровь там остается. потом, под воздействием каких либо факторов, остатки "выходят" ...  
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Очень много от именно Ярины побочки бывает, у меня были такие головные боли, что головой об стену не так больно.

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
первые три месяца возможно кровянистые выделения, идет период адаптации, об этом написано и в инструкции
Пожаловаться
Velvetta, 1 ребенок
Может вам не подходит этот препарат. У меня 2 раза было, что от балды прописали ок и оба раза я неделями истекала. Рекорд был прошлым летом - 3 недели:(. Мне подошел пластырь с минимум гормонов и еще какие-то таблетки тоже с самым маленьким содержимым гормонов. У меня эстроген высокий. 
Пожаловаться
Просто Мю
от Ярины была жуткая сонливость и головные боли.. все никак не могла понять, в чем дело.
Пожаловаться
Светик
когда я давно еще озадачилась пронимать ОК или не принимать,я прошла врача 4 чтобы определится надо это моему организму или нет,   3 пытались впарить разные таблетки и только 4 сказал что их просто так нельзя назначать и у каждой женщины все индивидуально и надо сдать кучу гормональных анализов чтобы подобрать именно те которые подходят
Пожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
у меня от всех ок так..не могу пить, гормональная проблема, причем раньше ярину 4 года отпила, до родов..а щас что только не назначали, ударные дозы,ибо своего эстрогена мало и льет..вам либо сильнее препараты, либо ок-не ваш способ контрацепции
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
у меня одна побочка, и она на линейке.я конечно не спорю, но всем советую предохранятся еще чем- нибудь кроме таблеток.
Пожаловаться
Ольга
Вероника, а я снова с вопросом о коляске) автор, извините! а вы в Москве бываете?
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
бываю, но редко.я же работаю, а ребенок в саду.чтобы доехать до Москвы, мне надо договорится с кем-то, чтоб забрал ребенка из сада.
Пожаловаться
Ольга
ясно( простто знакомые бы могли забрать коляску в Москве...ну значитне судьба(
Пожаловаться
Ольга
и спасибо еще раз за предложение:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас