Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По графикам БТ овуляция есть,а по тестам нет???

Катёна
Девочки,всем привет ;) Подскажите пожалуйста,может у кого нибудь была похожая ситуация? Веду графики базальной температуры,по ощущениям организма и по БТ,овуляция есть,даже по УЗИ в прошлом цикле овуляцию подтвердили! Но тесты на овуляцию всё время слабоположительные,тестовая полоска никогда не дотягивает до контрольной,овуляция у меня происходит с 16-го по 18-й день цикла,каждый цикл по разному,а в этом цикле её ещё не было,хотя сегодня у меня уже 19-й день цикла и тесты снова отрицательные,главная проблема в том,что не могу забеременеть 1,5 года,"мужской фактор",мужу назначили лечение,если не поможет,то будем делать ЭКО,но сейчас я уже начала сомневаться в себе,может всё таки и у меня что то не так?! По результатам УЗИ у меня всё в порядке,проверяла гормоны,тоже все в норме,проверялась на инфекции,тоже всё чисто,но тесты на овуляцию всё равно отрицательные?! Девочки пожалуйста,не оставьте без внимания,помогите советом!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Мария Костыгова
на сколько я знаю, овуляция может быть не каждый месяц...
Stasya
На самом деле овуляция может быть не каждый месяц. Может тесты врут. Вы лучше по УЗИ узнавайте, так будет наверняка!
Лейсан
тесты на овуляцию определяют по гормону в моче, если тесты слабо полосатые - то значить данный гормон в моче у вас в слабом количестве. Мой репродуктолог советовал определять по моче с 16 до 20 часов...видимо содержание данного гормона больше в то время..Вы пишете что гормоны у вас в норме..вы их сдавали по крови, а все анализы по крови - более достоверны, так что перестаньте искать в себе причину....лечите мужа и удачи!!!!Но, Катена иммейте ввиду что успех ЭКО еще зависит и от возраста...Вам 30 и может уже не тратить драгоценное время на лечение мужа...мне 31, я делаю ЭКО и я вам скажу что хорошую статистику по ЭКО - делают молодые пациентки..
юка
я на своем опыте проверила , что тесты на овуляцию надо делать посте 17 часов , тогда показывают... УДАЧИ!!!
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за отклики....