Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 мая 2015, 10:30, В ожидании чуда, Планирование беременности

плохо...

плохо мне девочки. Когда направляли на ЭКО, думалось, ну вот, может это поможет, у многих же получается. Знала конечно, что в первый раз мало у кого сразу, но получается же. Стимуляция прошла хорошо, на пункции взяли 7 клеток, все оплодотворились. 16 мая на подсадку, 14 мая звонила в клинику, сказали, да приезжайте 16 на подсадку. Сказать, что была воодушевленная - этого мало. Летела туда как на крыльях, думала сразу 3 эмбриона доктора  попрошу подсадить. Пришла, сижу, жду когда позовут в операционную на перенос, а меня зовут в кабинет и врач говорит:" Переноса не будет,  ВСЕ эмбрионы с генетическими аномалиями и подсаживать нельзя". Мы ПГС (диагностику эмбрионов) заказывали. Девочки, я поняла, что значит выражение "мир рухнул". В голове только одна мысль - за что...Муж не спал эту ночь, а у меня апатия полная, внешне вроде хожу, что-то делаю, вот за компом сижу, печатаю, а вголове одна мысль - недочеловек я, конченый...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умка
Катюшка....Разве нельзя ещё попробовать?..Разве это был последний шанс?
Пожаловаться
Катюшка
Пробовать то можно, какой результат будет, вот что главное
Пожаловаться
Юлёнка
Всё у вас получится.Отдохните и попробуйте ещё раз. Не забудьте забрать деньги за перенос эмбрионов и собрать справки для возврата налога .Они вам ещё пригодятся.Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Катюшка
Деньги сразу вернули, как сказали, что переноса не будет.
Пожаловаться
Венера Милосская
Попробуйте другую клинику.В мать и дитя например,врут,заставляют вас придти вновь и вновь,а в другой клинике евроклиник,у моих знакомых получилось сразу,в мать и дитя пролет.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Вы не недочеловек, вы человек, к сожалению, с проблемой. Пусть эта проблема будет временной и в следующий раз у вас все все получится!!!! От всей души желаю вам скорейшей беременности и здорового малыша!!

Пожаловаться
Катюшка
Спасибо!
Пожаловаться
перестаньте... ааа...аж слезы на глазах от вашего поста...
хорошо что сразу все выяснилось...
пробуйте еще.. но что-то мне подсказывает.. что придется донорские использовать...
не вешайте нос и не корите себя..это с любым могло произойти

Пожаловаться
Катюшка
врач тоже намекнул на донорскую Я, а хочется то полностью своего...
Пожаловаться
просто как-то очень много эмбрионов с патологией...
пробуйте еще раз...знаю женщину у нее 8 подсадок было.... только на 9 получила сына и того сур.мама родила.. но с первой попытки забер.
Пожаловаться
Катюшка
Вот это-то меня и добило, что все с патологиями. Знаю, что некоторые из эмбрионов бывают непригодные для переноса, но чтобы все...
Пожаловаться
ну что тут поделаешь.. попробуйте еще разочек
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Сообщение от Катюшка, 17 мая 2015 года в 10:46
Вот это-то меня и добило, что все с патологиями. Знаю, что некоторые из эмбрионов бывают непригодные для переноса, но чтобы все...
Мож они пока делали эту диагностика нечаяно п о х е рили их, а теперь так говорят, чтоб прям все не верится, сходите к генетику проконсультируйтесь.
Пожаловаться
Венера Милосская
Я врачам не верю,они и продать могли,легко!Деньги не пахнут,я боюсь экоцентры,там одна халтура!
Пожаловаться
OLA!, 1 ребенок
У вас всего 7 в этот цикл получилось. У некоторых по 20 и из них половина с дефектами (А может и врачи запороли, кто знает). Не вешайте ярлык, это ничего не значит. Уж лучше сразу, чем 2 недели ждать, а потом разочароваться. Удачи вам! Пробуйте, не сдавайтесь!
Пожаловаться
Агата Граф
Вы держитесь. Нельзя отчаиваться! Пробуйте еще, все получится.
Пожаловаться
Катюшка
Да конечно попробую, но теперь, зная как может быть, еще страшнее
Пожаловаться
Агата Граф
Страшно, да, но деться то некуда... Только вперед! Удачи!
Пожаловаться
Катюшка
Спасибо!
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Все будет хорошо. Просто, видимо, не в этот раз.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Держитесь и пусть все у Вас будет хорошо!

Пожаловаться
У Вас еще все получиться!
Может бог Вас от чего-то очень страшного отвел.....
И лучше уж так, чем стимуляция на 30-х неделях из-за патологий несовместимых с жизнью....
Пожаловаться
Катюшка
Да, читала на Пробирке такие истории, согласна - это еще хуже, когда под сердцем девочки носят и сердечко уже слышать ,а потом им такое говорят
Пожаловаться
Катюша и запомните: вы замечательная женщина, у которой все получиться!!!!
А все гадости про себя - в мусорное ведро и на помойку!!!!!
Пожаловаться
Катюшка
Хорошо, так и сделаю, Спасибо за пинок!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас