Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 сентября 2011, 10:26, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирующие из Челябинска отзовитесь )))

Девченки приветик )))) С мужем планируем маленького . Посоветуйте хорошую клинику и врача который бы в плотную и с ответственностью занимается планированием деток . Не хочется чтобы попалась та которая доила бы деньги и все безрезультатно . Заранее спасибо . с нетерпением жду ответы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валерия, 1 ребенок
Если выбирать из платных, то "Репродуктивное здоровье", а если из ЖК, то десятка в Ленинском районе, хорошие отзывы о ней.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алёнушка
Скажите а обез если в жк то по месту жительства идти я живу в Калининском районе.
Валерия, 1 ребенок
Щас по правилам ОМС, можно самостоятельно выбирать врача и ЖК, не зависимо от прописки
Алёнушка
Спасибо вам большое Оличка. А вы тож планируете????
Валерия, 1 ребенок
Всегда пожалуйста))), мы с мужем только приняли решение на планирование, я сейчас обследование прохожу, анализы сдаю)
Алёнушка
А вы где проходите??? Мы почти год планируем и чуда все нет и нет . анализы здавали на все , все в порядке . Теперь вот думаю надо идти дальше .
Валерия, 1 ребенок
А вам какие-нибудь варианты предлагали, многие беременеют на отмене ОК, может гормональные препараты какие-нибудь попить надо, а вообще хорошая клиника "Репродуктивное здоровье" у меня там сестра обслуживалась, что понравилось там денег не дерут как в других клиниках, лишних диагнозов не ставят, все четко по плану.
Валерия, 1 ребенок
А сама я в десятке в Ленинском районе, пока не жалуюсь, гинеколог хороший))), направила меня сразу на узи органов малого таза и анализы на гормоны, узи сделала, а гормоны пока в процессе.
Алёнушка
нет я не пила гормоны вот хочу пойти сдать в этом месяце направление взяла и вперед к гинекологу
Алёнушка
А в Ленинском к кому именно ходите????
Валерия, 1 ребенок
Дайнеко Татьяна, еще Гарпиняк тоже хороший гинеколог
Валерия, 1 ребенок
Желаю вам удачи и // на тесте)))
Алёнушка
спасибо большое вам тоже желаю поскорее увидеть заветные // ))))
Валерия, 1 ребенок
Спасибки))))))))))))))))
СейлорМун, 1 ребенок
я стояла на учете в "Дельфине"..очч нравилось там..правда про планирование ничего не скажу...а всю беременность там, никаких нареканий, врачи супер!
Алёнушка
спасибо вам большое что отозвались . Теперь хоть информацией владею а то прям не знаю куда податься.
Tanisha
Наблюдалась в ДНК, не советую.выброс денег самый натуральный.итогом такого наблюдения - слезы от разочарования и опустошенный кошелек.врачи не учтивые.некоторые вещи говорят так, будто ты каждый день сталкиваешься с такой проблемой.вообщем - кошмар.по чистой случайности попала в клинику Лотос.Врач- Никулина Елена Николаевна. Я в восторге.(хотя на вкус и цвет , сами знаете) Большой прорыв в лечении и никакого выкачивания денег.Советую.
Алёнушка
Спасибо большое за совет . для меня это очень важно )))) .
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас