Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 января 2010, 17:09, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планируем на 2010 год!!!

Всем привет!!!
Хочу собрать всех девчонок кто планирует
беременность в 2010 году.
Мы стараемся с августа месяца. Уже думала, что всё получилось(меня тошнило, болела грудь) но монстры пришли 8 января.
Надеюсь, что все получится в ближайшем будущем!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Я тоже планирую с июля пока нет результатов. Ждем?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алина .
Желаю удачи!!!
Давайте все дружить?

Ириска :-), 2 ребенка
Ну конечно давайте!!! Будем поддерживать друг друга! :-)))
Привет, привет!!! Нас уже целый клуб.
Наталья Харькова
Я с июня,пока ждем-с.
Zlu4ka
И мы планируем!!! Хотим Тигренка!!! =))) Всем удачи!!!

Кто знает как забеременеть двойней?

Полина, 3 ребенка
Если у родственников есть двойня , то малая вероятность есть . А так , говорят , после отмены противозачаточных таблеток есть " рауш- эффект " , т.е. возможно забеременеть двойней . Ещё сильный стресс тоже может повлиять на зародыш и вместо одного , может два быть . Но , это не лучший вариант .
Алина .
А в роду были двойняшки?
Если да то есть вероятность.
У моей бабушки была двойня и двоюродной сестры так-то у меня есть шанс, но если честно, то не очень бы хотелось.
Почему? Мне бы хотелось.
Миндалик
Почему?!?!Потому что это ооооооооооооооочень тяжело!!!!Проще иметь 5, но по-очереди! Одного спать укладываешь, уснул, а второй проснулся и первого разбудил. Идешь гулять (коляску огромную надо умудриться стащить с лестницы) или в поликлинику. Одного взял под мышку, другого под другую, а дверь чем открыть?! Они еще при этом и вырываются, одного-то тяжело удержать. Или:один побежал на проезжую часть в одну сторону, а другой в другую. Кого догонять?! Которого больше любишь?! и примеров масса. У моей сестры двойня, насмотрелась, не советую!!!
Анастасия Усачева
Согласна с Полиной! Наследственность или после отмены, но шансы не велики. Есть еще способ, но, надеюсь всех нас Бог от этого убережет: ЭКО. Мои знакомые после пяти лет безуспешных попыток были вынуждены пройти эту процедуру. Результат - в начале 2009-го тройня (два мальчика, одна девочка). Врачи сказали, что при этой процедуре два-три - еще не предел. Но будем стараться сами!!!
А я еще давно когда не планировала смотрела репортажа про оздоровительный курорт с которго все возвращаются с близницами.
Виталинка
Да, но только от ЭКО большая вероятность рождения детей слепых и слабовидящих. Я тифлопедагог. Именно с ЭКО к нам и поступают детки. Это рисковано и очень печально((
Нет, не все дети после ЭКО такие, а большинство.
Анастасия Усачева
Серьезно? Я и не знала! Интересно, тем, кто идет на эту процедуру сообщают об этом? Для кого-то ведь это единственный способ родить детей. Упоси Бог, конечно, от этого.
тётушка чарли
Ну зачем же Вам двойня????Поверьте мне, лучше по одному)))
Monstrik
Мы тоже планируем! Всем удачи!
Полина, 3 ребенка
Мы планируем с августа . Думали в этом месяце получится , а нет . КД даже на 3 дня раньше пришли . Ещё даже пока не решили будем дальше планировать или нет . Двое детей уже есть , а сейчас всё не получается . Но очень хочется ещё малыша . Давайте дружить !!!
Ирина Шилова
Девочки, я тоже безумно хочу малыша, и муж хочет, и даже сынок хочет братика или сестренку!!! Рада с вами познакомиться))))
Маргоша, 2 ребенка
И мы к вам всем присоединяемся!
Машуля Киска
я! я тоже с вами! повторный тест сделаю 14 числа всё вам точно скажу!!!
Наталья Шевченко
присоединяюсь! планирую полтора года. кума нагадала (почти два года назад), что рожу в 23, вот начала отсчитывать. 21,01 стукнет 23 года. надеюсь она была права. Желаю всем исполнения самого заветного желания!!!!
Анастасия Усачева
И мы планируем! С мая стараемся и ничего!!! Я уже с ума схожу от страха, что не получится, хотя предпосылок для этого вроде нет. Думала, с моим здоровьем я в первый же месяц увижу заветные полоски, а теперь просто недоумеваю, почему нет. В прошлом месяце задержка была неделю, так я себе уже такие картины нарисовала, но снова мимо. Очень надеюсь на тигра!!! Удачи всем, девочки!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас