Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2015, 08:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планируем

Девочки скажите!!!Незнаю что и думать.Была уверенна что беременна.,и тест слабую показывал и признаки на лицо.и тут кровь.сначала чуть чуть.вызвала скорую сказала им подозрение на угрозу.меня положили...сказали что матка расположена кзади (но в матке что то есть по словам врача)обильное кровотечение..сейчас.Врач сказал узи...но я все равно переживаю.скажите кто сталкивался.может это простые месячные?или все же есть надежда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
ЁКЛМН..................................................................................................................
Пожаловаться
Мадам
как бы там не было до кровотечения, теперь надежды уже почти никакой.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
а врач так и сказал: кзади??
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Это именно так правильно и называется, кзади. У меня так же.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
скорее всего загиб матки, у меня такой, так и пишут "Загиб матки кзади"
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
век живи-век учись)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок

Пожаловаться
Flavianna
загиб матки ? не шейки матки?
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
на сколько я знаю это разное, в зависимости где расположился сам загиб, у меня в результатах узи, в обменной карте и выписке из роддома стоит "Загиб матки кзади"
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от MaRa, 14 декабря 2015 года в 08:47
а врач так и сказал: кзади??
и что-то в ней есть
Пожаловаться
Левина Светлана
Нет, врач сказал "К ЗАДУ"
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Все верно. У меня так, всегда пишут "кзади"
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
срок-то какой? поди с месячными не забрала б скорая
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сорвалась ваша беременность, если она и была. Теперь главное после окончания кровотечения сделать узи и хгч сдать чтобы убедиться что все чисто.
Передохнете немного и снова планируйте. Здоровья вам!

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у меня так выкидыш произошел. а вам пожелаю удачи)
Пожаловаться
Olga Gridneva, 2 ребенка
Со мной на сохранении лежала женщина, попала с сильным кровотечением. Думала все, выкидыш, но обошлось, сохранили ребеночка.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
какие могут быть признаки на лицо при еле видной второй полоске? мож живот начинает расти, аль токсикоз неугомонный, мож схватки?

Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Ну тут кто-то писал мол сонливость, слюноотделение))))))
Пожаловаться
Ekaterina Ivanova
Была на узи...беременности не видят,левый яичник расположен ближе к матке...эндометрий аж 11 мм,получается что это не ПМС.Девочки собирается меня чистить.У кого так же было??????
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Пока беременность не подтверждена, о какой уверенности речь? Накрутили себя, скорая...
Пожаловаться
Татьяна
А задержка в итоге сколько?
Пожаловаться
Ekaterina Ivanova
19 дней
Пожаловаться
Татьяна
19 дней это не маленько. Катюша, на будущее, старайтесь всегда сразу сдавать хгч пару раз хотя бы. Если цикл без сбоев, про тесты вообще можно забыть. Сдайте 2-3 раза хгч и сразу к врачу с этими цифрами. То что в прошлом оно уже в прошлом и никто уже ничего не узнает. Но то что в будущем... берегите это. Лучше лишний раз перестраховаться, чем недостраховаться. Искренне желаю Вам, чтобы все получилось в ближайшее время.
Пожаловаться
ЮЛЬСЕН, 2 ребенка
Девочки, подскажите пожалуйста. Создавалась ли тема, как раньше по месяцам, на декабрь? Спасибо.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
вы имеете в виду клуб планирующих? если да, то его перенесли в клубный блок https://deti.mail.ru/forum/klub_rozhdenija_malyshej/klub_planirujushhih_beremennost/klub_planirujushhih_v_dekabre_1448889449/
Пожаловаться
Подпишитесь на нас