Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 января 2009, 17:22, В ожидании чуда, Планирование беременности

ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2009! Те кто планируе зачать, родить в 2009 году ВСЕ сюда.......

Привет Всем! Ожидание малыша это такое чудесное время. А вот подготовка к этому событию отнюдь не такое приятное занятие.
Меня зовут Вика. Я в процессе зачатия второго малыша. В сентябре 2008 года посетила гинеколога, сдала анализы и с декабря 2008 мы с мужем приступили к действиям.
А как вы готовитесь к зачатию? Какие сдаете анализы? На каком сроке встали на учет(для тех кто уже в положении)? Кого вы хотите мальчика или девочку?
Кому интересна эта тема, так же как и мне, предлагаю пообщаться.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Туякпаева
Привет Вика!Мы с мужем тоже очень хотим вторго малыша,но уже почти год результат 0.В больницу не ходила,думаю ещё значит не время.А ты какие анализы сдавала?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виктория Шилова, 1 ребенок
Гинеколог брала мазки на инфекции и воспаления. Еще кровь, мочу сдавала. То есть общие анализы. Никаких дополнительных не сдавала.
Sонечк@
Здравствуйте планировщицы-2009. Меня зовут Ольга мне 35 лет, моей дочери 12 лет, мечтаю о втором ребенке, хотя сомневаюсь, что может быть уже пропустила все сроки - и мой возраст уже не 20 и между детьми большая разница будет, и чтобы с работой проблем не было. Но все же мы стараем ся!
Молодцы!!! Большая разница это не так уж плохо.Дочь будет во всем помогать. А если ты хочешь малыша надо рожать, а 35 лет еще не возраст,чтобы задумываться рожать не рожать.
Светлана Лукашова
Привет Ольга! Мне 32, моей дочери в феврале будет 15. Вот тоже стараемся. Желаю Вам удачи в этом непростом деле.
Татьянка
35 - прекрасный возраст! Меня мама родила в 39, у нас с моей старшей сестрой 9 лет разница! Так что всё у вас получится1 Удачи!!!
kat ludvikovska
Здравствуйте планировщицы-2009. Меня зовут Ольга мне 35 лет, моей дочери 12 лет, мечтаю о втором ребенке, хотя сомневаюсь, что может быть уже пропустила все сроки - и мой возраст уже не 20 и между детьми большая разница будет, и чтобы с работой проблем не было. Но все же мы стараем ся!

Не волнуйтесь Ольга, Моя знакомая в 35 лет только первый раз замуж вышла, а в 37 родила первенца!!! Желаю вам осуществить мечту, и родить здоровенького малышика!
fistik
Ольга, женщины и в 45 рожают нормальных совершенно детей. Так что я думаю, что вы молодец, если стараетесь. Дети - это самое главное в нашей жизни!А на счёт разницы возраста между детьми...так даже лучше, старшая дочь вам помошницей будет.
Ольга -
35 - это не возраст, у маня знакомая родила в 37 лет замечательную девочку, о которой мечтала несколько лет, а её первому сыну 11 лет, и ничего страшного в разнице в возрасте нат
Леди стерва
Привет! Мне тоже 35 ,сыну 14 лет и хотим вторую малышку...Надеемся что чудо состоится и все у нас получиться в этом году.А старые стереотипы по поводу разницы детей в возрасте,я считаю глупым .
Алина
Привет. Я с Вами. Планирую второго. Но на этом пути стали возникать разные проблемы. Когда к процессу приступим, теперь не известно. Хотели с марта, но муж заболел достаточно серьезно. Врач, которая вела прошлую беременность и которой я доверяю, ушла в творческий бессрочный отпуск. Сдала анализы на инфекции, гормоны, иммунный и интерфероновый статус, гемостаз. Гормоны надо корректировать (это старая проблема), интерфероновый статус тоже. Что-то не в порядке с гемостазом. Но с этим буду позже разбираться. У меня вообще все проблематично(( Муж еще до болезни сдал спермограмму и инфекции. У него все в порядке. Пью фоливую кислоту и витамин Е. Мужу тоже вит.Е и С давала для профилактики))
У меня до первой беременности тоже были проблемы с гормонами, но как бы это ни казалось странно, когда на 5-ом месяце беременности я сдала анализы на гормоны,все оказалось в норме. Вот такие чудеса бываю.
IRISKA, 4 ребенка
мы тоже с мужем планируем
Катёна, 1 ребенок
Привет! Я тоже к вам присоединюсь.У меня есть доченька,ей 10 лет.Мы с мужем потеряли долгожданного,запланированного сыночка,по вине безответственных врачей,ему было 1,5 месяца.Сейчас планируем ребёночка.Сдавали анализы,консультировались у генетика.Оба здоровы.
КА-ТЕ-РИ-НА)))
ПРИВЕТ! У МЕНЯ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ... ПОТЕРЯЛА СЫНА... ТОЛЬКО НА 8 - М МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ... ДОЧЕРИ 10 ЛЕТ... СИЛЬНО СИЛЬНО ХОЧУ ВТОРОГО....
Катёна, 1 ребенок
Привет Екатерина! У нас обязательно всё получится! Все сомнения гоним прочь! Отбрасываем все частички "не" и настраиваем себя на спокойную волну.Главное не сдаваться,но и не зацикливаться! Удачи!!!
Tata-Tata, 1 ребенок
Какие же Вы сильные. Держитесь. А я уже полгода в прострации, не могу придти в себя, потеряла долгожданного малыша на 2 месяце беременности. Жалею, что вышла из наркоза после операции. Знаю, что жестоко и оп отношению к мужу, и к родителям, но такие вот мысли. Очень хотим родить, но теперь я очень боюсь. Знаю, что так нельзя думать, но ничего не могу с собой поделать. Не знаю, как быть
виктория
у нас тоже случилось горе с ребеночком в этом году по вине врачей родила мертвую доченьку.моя принцеска умерла незадолго до родов.планируем опять пытаться
Катёна, 1 ребенок
Да,у нас с вами похожее горе.Забыть нельзя,но вернуть невозможно.Конечно будем любить и помнить.Но всё же будем смотреть в будущее,не оглядываясь на прошлое.Удачи вам и здорового ребёночка!
Юля Кузьмина
Привет! мы задумались о третьем, у нас два мальчик , хочется дочку. Пока не ришились, ведь никаких гаранитй. хотя когда уже беременность наступает все равно становится только бы здоровый был ребеночек. Да когда за 30 много страхов накапливается, не так просто решиться.
Альмир Шигапов
Привет, мы тоже очень хотим дочку, если найдете верный способ для зачатие дочки . пишите обязательно !!!
заранее спасибо
Счастье есть
Всем привет!Мы с мужем тоже планируем бебика. 1,5 года тому назад еле пережили трагедию, на 20 неделе погиб наш малыш,все анализы были идеальными,до беременности обошли кучу врачей- специалистов,сдали всевозможные анализы, заплатили кучу денег.Решили больше так не заморачиваться,и решили сдать только самое необходимое
-анализы на инфекции
-кровь и анализ мочи
И еще как обычно пьем витаминки фолиевую и витамин Е.
Девченки желаю всем удачи,легкой беременности.
Мария, 1 ребенок
Прозвучала фраза пьем ? муж тоже пьет?
Жменька, 3 ребенка
Приветик всем!Мы тоже решили в этом году постораться.Во-первых очень хотим дочу,а после первого кесарева,как раз прошло три года.Во-вторых сын очень хочет лялечку.Хотя моя свекровь будет не очень этому рада.Завтра пойду к гинекологу,надо сначала ВМС удалить.Надеюсь что всё у нас получится.Желаю всем удачи и конечно же маленких,но здоровеньких результатиков.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас