Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 октября 2014, 20:17, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование ребеночка

Девочки подскажите пожалуйста,я вешу 40 кг приросте 160 см,на диетах никогда не сидела,всю жизнь так мало вешу,с мужем очень хотим ребеночка,но все знакомые говорят что я не смогу забеременеть из-за такого веса,типо сначала поправится надо а потом детей заводить,а хочется деток очень и возраст как бы нормальный 22 и 25,и морально уже хотим,один месяц не получилось уже,вот и думаю может все правду говорят что я с таким весом не смогу забеременеть,всего уже в голову набрала,может у кого были похожие ситуации,подскажите что делать???спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Все ваши знакомые - гинекологи со стажем? Если нет - пошли все со своими комментариями куда подальше.
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Если бы у вас год не получалось, тогда повод задуматься. Не переживайте, все у вас с мужем получится.

Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Один месяц не получилось? Врачи год дают ... Можно прибавить 3-4кг, а так, во время беременности наберёте, чтобы выносить.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У Вас с таким весом - дистрофия. Месячные хоть есть?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 26 октября 2014 года в 20:19
У Вас с таким весом - дистрофия. Месячные хоть есть?
бред не несите то
авторша, для девочки вашего возраста у вас идеальное соотношение:up:
беременности никак не помешает
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
И правда что:D 
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 26 октября 2014 года в 21:49
И правда что:D 
жироняша детектед :D
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Да ну брось ты, 55 кг не жироняша еще
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 26 октября 2014 года в 22:10
Да ну брось ты, 55 кг не жироняша еще
а рост?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
171
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 26 октября 2014 года в 22:26
171
в жене столько же,
но она фитоняша, в другом случае это много
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Через месяц паниковать рано. Моя знакомая очень худая 9 человек родила, их них 3 двойни.
Пожаловаться
Ого! Вот это крупный опт! Молодец какая!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У меня двоякое мнение по этому вопросу. Дети (которых я знаю) от двух пап, в итоге без папы вовсе. У мамы образования нет, рожать в 15 лет начала. Может сейчас у неё и ещё кто— то родился, давно её не видела. Они переехали в другой город.
Пожаловаться
Да, ситуация... Я-то думала про здоровую и крепкую семью...
Пожаловаться
F
Офигеть... А мы с мужем еще обалдевали от мамочки с двумя двойнями с разницей в 2 года в очереди в поликлинике... :shock:
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
к эндокринологу сходите, проконсультируйтесь по весу, и не слушайте никого, они что все врачи?? ..

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Для начала - просто пробовать! Вот если не получится полгода/год "само", обратиться к врачу.
Пожаловаться
Юлия)
хрень говорят ей Богу.......а как малолетки беременеют тогда? один цикл не показатель.....забеременеете в скором времени!
Пожаловаться
ХАХАТУЛЮНЧИК, 1 ребенок
я знаю девушку которая наверно тоже 45 кг весит но рост у нее наверно 176 так ни чего родила здоровенького ребеночка. вы поменьше всех слушайте и двигайтесь к цели.

Пожаловаться
V=значит Владимировна
фигня. можете.  если проблема в весе то это только врачь может сказать, а никак неи знакомые
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
знакомая при росте 175 и весе 52 кг  забеременела и родила здоровую девочку)так что не переживайте!все у вас получится))
Пожаловаться
Окси, 2 ребенка
Если бы от веса зависило.... 

Пожаловаться
Verona , 1 ребенок
Ничего не могу сказать про ваш организм, т.к. не врач, но могу привести
свой пример. Весила 46 кг при росте 165, беременность не наступала, набрала до 48-49, т.е. приблизительно нормальный вес, беременность наступила, как по щелчку. Совпадение? Не знаю.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
совпадение)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас