Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2014, 21:31, В ожидании чуда, Планирование беременности

планирование ребенка

добрый день у меня фолликулярная киста с левой стороны очень маленькая врач сказал не чего боятся  а с правой строны жидкость заполнено ,но она потом рассасалось,а на счет кисты еще не известно врач сказал придти к ней после месячных но у меня пока м нет задержка)это все начилось из за простоды матки сильно воспалилось,планирую забереминить,подскажите пожалуйста это возможно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Думаете мы лучше врача знаем?

Пожаловаться
Ta Len
А пролечиться для начала вы не пробовали и потом уже размножением заниматься? Оно, конечно, Аллах дал, Аллах взял, но нафиг такие риски? Пролечитесь сначала, потом все получится и будет хорошо.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Ta Len, 17 марта 2014 года в 21:33
А пролечиться для начала вы не пробовали и потом уже размножением заниматься? Оно, конечно, Аллах дал, Аллах взял, но нафиг такие риски? Пролечитесь сначала, потом все получится и будет хорошо.
врач ей сказала а она по своему видимо решила поступить и еще спрашивает тут на форуме
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
я забеременела спустя 2 месяца после, того как фолликулярная киста лопнула, до этого из за нее был сбой цикла и задержка на 12 дней, а у моей подружки постоянно, такая киста и мес. могут быть раз в полгода и тоже родила ттттт все хорошо!!!

Пожаловаться
два хомячка пара
что такое "простоды матки"?:shock:

Пожаловаться
ILONA
может простуда матки, не?:D:D:D вы разве не знаете такой болячки?
Пожаловаться
два хомячка пара
Бог миловал от такого))
Пожаловаться
Снежинка
это как? она чихает и кашляет? удивительные болезни последнее время, опухшая печень, простывшая матка :shock:
Пожаловаться
ILONA
ага....у нее еще и насморк:D:D:D время не стоит на месте...новые болячки атакуют:D
Пожаловаться
Кошка-Матрешка, 1 ребенок
У меня была фолликулярная киста, достаточно большая, из-за нее задержка почти месяц. Потом врач назначила дюфастон, чтобы месячные вызвать и после на 3 месяца гормональные контрацептивы (мерсилон). В итоге все рассосалось и цикл восстановился.

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вы думаете, здесь слёт врачей на форуме?

Пожаловаться
Z.D
Мне кажется такие вопросы лучше задавать на форуме гинекологов. Оно как-то поинформативнее будет.
Пожаловаться
Игошина Ольга
Може, а може и простывшая матка, как у автора

Пожаловаться
В поисках Дракона
А слово "забереминить" наверно от "мина" :D 
Пожаловаться
В поисках Дракона
Девушка,не нужно вам это.Ужасное знание русского языка и наплевательское отношение к своему здоровью говорят о том что детей вам НЕЛЬЗЯ.
Пожаловаться
Фаталистка
А вы "добрая":)
Пожаловаться
В поисках Дракона
Сообщение от Фаталистка, 18 марта 2014 года в 08:32
А вы "добрая":)

Мне ребенка жалко,чему его научит такая мама? 
Пожаловаться
Айгуленок
Может сперва заняться лечением потом планировать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас