Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля, 18:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование после ЗБ

Девочки, поделитесь опытом.  В декабре после ЗБ была чистка.  Причину ЗБ увидели в плохом эндометрие. 3 мес. восстанавливалась и лечилась.  В апреле врач дала добро на беременность, колола в определённый день прегнил, была О, во второй фазе поддерживала дюфастоном и клексаном.  Настрой врача был очень оптимистичным и я сама надеялась, что с первого цикла все получится, но пролет. ...сейчас все сначала....переживать, надеятся,  ждать.....каждый день от надежды до полного отчаяния. Читала на форуме девочки после чистки годами не могут забеременеть. ..а как быстро у вас получилось после чистки забеременеть и что для этого делали.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
через 4 мес
не лечились, забер со второго цикла
удачи)

Пожаловаться
olesia olesia
Всё у вас получится. Через год уже ребёнка родила после зб
Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
После чистки пол года лечила всякие воспаления, а потом разрешили беременеть. Забеременела ровно через год.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
в своё время после чистки пролечилась и через полгода врач дала добро на планирование. но решилась гораздо позже, через год после замершей. забеременела в первом же цикле планирования. но та беременность тоже неудачная была.

Пожаловаться
Markiza, 1 ребенок
Через 10 месяцев. Только витамины пили, ну и старались)))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Меня в мае чистили, в октябре забеременела. Ничего не делали. Удачи Вам
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Через 4 года, лечение стандартное после чистки, ни чего не принимала для стимуляции, беременность сама случилась.
Пожаловаться
клостилбегит. 3 цикл, то есть после первого курса.
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
После ЗБ получилось через 2месяца, врач пугала, что 6мес не выдержали. Получилось практически со 2 попытки, половая жизнь была очень редкая.
Подружка забеременела через 9 лет, но у неё замерла первая на большом сроке, и у мужа свои тараканы, то предохраняться надо, то нет.. Одноклассница лет 7 ждала, лечилась во всю, у неё тоже замерла на большом сроке

Пожаловаться
Хочу на Бали, 1 ребенок
Съездите по возможности к морю и выбросьте планирование из головы, не зацикливайтесь.

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня была ЗБ в 12 Нед. Врач разрешила беременеть через 4 месяца. Так и получилось. 4 марта 2014 г. была чистка, 27 Марата 2015 родился сын.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
В марте 2016 ЗБ была, в октябре 2017 забеременела. Приступили к планированию только в феврале 2017. Сейчас 31 неделя.

Пожаловаться
Елена Кеменева, 2 ребенка
ЗБ была в декабре, родила в октябре следующего цикла. Чистки не было. Удачи вам.
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
На третий цикл, но у меня чистки не было. Вызывали окситоцином.
Пожаловаться
Была ЗБ в мае, в июле забеременела. Беременность протекала отлично, роды были без осложнений. Сейчас сыну год. Честно говоря после ЗБ так быстро беременнеть не планировала. Хотела пролечиться. Гинеколог пугала осложнениями и даже аборт предлагала.
Пожаловаться
Солнышко-в-руках
Ужс то какой! Мой гинеколог через цикл разрешила!
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Чистка тоже была в декабре. Забеременела в июне, до го на контрацептивах, врач рекомендовала полгода восстановления.

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Мне кажется, 3 месяца это мало. Не спешите, дайте организму придти в себя

Удачи!!!

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
Куда торопитесь? Дайте организму отдохнуть и восстановиться. Подруге сказали беременнеть не раньше, чем через год. Про свой опыт писать не буду, у меня обстоятельства другие
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
Через год и 5 мес забеременела младшим, с первого цикла. Но я все это время после зб обследовалась и лечилась. Эндометрит был хронический, тонюсенький эндометрий, совместно гормоны обеих фаз страдали. Был период даже истощение фолликулярного запаса заподозрили, ттт, сняли подозрения.
Пожаловаться
Аlfa
Мне тоже врач диагностировала хронический эндометрит, это и явилось причиной замершей. Вроде бы пролечилась и все было хорошо, но он опять появился....опять лечение....надеюсь выиграю эту борьбу....
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Чистки не было, но после ЗБ в мае 2017, врач разрешила беременеть в с февраля 2018. Пока мы не беременные.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас