Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

планирование пола малыша

Добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение о планировании пола младенца. Нужно ли это, или просто модная тенденция? Если планировали, то какими таблицами, методами или способами пользовались. Заранее прошу прощения если такая тема уже обсуждалась(тогда скиньте ссылочку на нее).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
а если не у всех совпадает, тогда грош цена этой теории.
Главное чтоб здоровенький - согласно на 100%. Меня вообщее всегда возмущало, когда люди расстраиваются, что у них ребенок не того пола, какого бы им хотелось.
Кого Бог даст, за того и надо спасибо говорить
Пожаловаться
Елена Нестеренко
пробовала "залезть в небесную канцелярию". все закончилось на 8 неделях((( не советую и вам.
Пожаловаться
Ксенья, 1 ребенок
У меня знакомая, когда родила трёх девок сказала, что все таблицы фуфло.
Пожаловаться
Alisa
Главное здоровенькую Вам лялечку!
Пожаловаться
мужнина жена
спасибо!!!
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
знакомая по табличкам планировали, хотели мальчика очень, ноооо не получалось как то в то время когда должен быть мальчик и в итоге девчушка-куколка. мы сейчас в ожидании второго узи т.к. по таблицам 50\50

Пожаловаться
KMD
Чтобы не грузить вас ссылками-резюмирую множество подобных тем-50 на 50-вероятность того,что таблицы и прочие приметы вам помогут!))
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я даже не представляю, как это можно спланировать... Может я немодная какая...Мне кажется, это невозможно!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Планировали. Очень мальчика хотели. Получилось)
Пожаловаться
Наталья
Не верю в это, чистое совпадение.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
На мой взгляд не стоит относится к этому серьёзно)))
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
не планировала специально, но секс получился в овуляцию и в итоге - мальчик. вроде как совпало с методом.
Пожаловаться
Я.Н.А.
Первый родился сын, второго ребенка естественно хотела девочку, пользовалась всеми методами, в результате второй СЫН. А девочку все равно хочется, хоть третьего рожай! А вдруг опять сын? Короче методы планирования пола - все фигня!
Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
у меня у знакомых подруги семья ну очень хочет девочку, все планируют и вычисляют, уже 9 мальчиков родили))))
Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
в соседнем подъезде даме нагадали что у нее будет 4 дочери и 5-й сын, тоже все подсчитывали, в итоге все равно 5 девчонок, больше пробовать не стали)))
Пожаловаться
да уж...какая разница какого пола ребенок?

Пожаловаться
мужнина жена
никакой))) просто интересно, если есть множество таблиц и тому подобного. значит этим пользуются. А на сколько они правдивы это уже другой вопрос.
Пожаловаться
нафига эти таблицы?
нафига козе баян?
не понимаю тех, кто пользуется этими таблицами.
Кого Бог дает за того и надо спасибо говорить
Пожаловаться
жучка, 1 ребенок
Надеялась на Китайскую таблицу,и все верно)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас