Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2012, 23:02, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

планирование пола малыша

Добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение о планировании пола младенца. Нужно ли это, или просто модная тенденция? Если планировали, то какими таблицами, методами или способами пользовались. Заранее прошу прощения если такая тема уже обсуждалась(тогда скиньте ссылочку на нее).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Природа всё решит за Вас!

Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
сейчас обратила внимание, что нам рожать практически вместе))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Да. У меня срок по УЗИ сейчас 26 недель 2 дня:) А там как пойдёт:) Детки ведь и в 38 недель рождаются, и в 42.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
енто да))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Если честно - настроена на 38 неделек. Дитятко сидит попой и постоянно лупит меня ножками вниз живота:)
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
у меня с дочкой так было. пдр на 4.08, но мы с мужем были уверены, что это будут 20ые числа июля. так и получилось)) а сейчас моя интуиция молчит((
а Вы с роддомом определились?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сижу на распутье - Вишневского к Шемякиной, или шлаковая (6-ая). В марте оформлять декрет. и пойду знакомиться.
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
бесполезное занятие!!! нужно просто расслабиться и получать удовольствие от от происходящего!!!

Пожаловаться
Кристина *
Вот удивляюсь я... ну неужели в это люди серьезно верят? Ну как можно папину сперматозоиду заказ сделать?

Пожаловаться
Кристина *
Папиному
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
может пошептать туда перед занятием сексом!!! берешь в руку и кричишь туда, чем громче тем лучше)))))))))))
Пожаловаться
Кристина *
))))))))))))))))))))
Пожаловаться
мужнина жена
)))))))))))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Агата Граф
может пошептать туда перед занятием сексом!!! берешь в руку и кричишь туда, чем громче тем лучше)))))))))))

ага, как в микрофон...
Пожаловаться
мужнина жена
потому и задала такой вопрос. Свекровь знает одну фанатичную пару, которая мечтала о принцесске. Не знаю совпадение или нет, но девка родилась!!!
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
мой муж мечтал только о девочке, родилась Викуша - может от че пошептал туда перед этим!!! )))))) я тут не причем!!!
Пожаловаться
Кристина *
Конечно совпадение!!!!
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
У меня есть две знакомые пары, оба мужчины в каждой из пар очень хотят мальчиков, а получаются только девочки ))).
Пожаловаться
БЛЕСК, 1 ребенок
у меня свекровь на пару с одной знакомой решили дочу "высчитать", у обеих получилось... не знаю верить или нет, вот с первым сообразим, а потом и попробовать можно "посчитать"=)
Пожаловаться
мужнина жена
мы первого родим, а второго может посчитаем)))
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
дочу планировали.по таблицам.каким не помню....у врача брала папку.планирование семьи....
Пожаловаться
Le comte de Valois
возможно только при ЭКО, и то не факт
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
не факт, такой анализ по определению Х и У хромосом стоит дорого, и обычно делают для определения генетических болезней передаваемых по половому признаку, например гемофилия - от матери только передается мальчикам, случай в семье Николая второго, девочки были здоровы, а царевич Алексей - родился с гемофилией!!!
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
Я подсчитывала по смене крови....не знаю что помогло,но план удался.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас