Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 18:25, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование пола

Что реально работает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маурис Екатерина, 1 ребенок
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Я
желание
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Ламинат, паркет или линолеум? :D:D:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
ничего. как уж муж постарается, так и будет. 

при ЭКО вроде можно выбрать какого пола подсадят, но точно не скажу, может, враки.

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Незаконно, но с доктором за денежку можно перетереть))))
Пожаловаться
о, даже так. я ж говорю, не в курсе, не сталкивалась никогда с этим.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Вполне законно. За 50000 подсадят ребенка желаемого пола, еще за 20000 проверят на Дауна. Все законно, по Договору, через кассу.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок

при ЭКО вроде можно выбрать какого пола подсадят, но точно не скажу, может, враки.
вот и моя подруга такое слышала, теперь бредет идеей сделать ЭКО и "заказать" пол, при том что у нее с зачатием проблем нет.:shock: просто очень девочку хочет
Пожаловаться
у моей подруги 5!!!!! девочек. она сказала, что 6-го родит только при условии, что точно мальчик. они начиная с 3-го ребенка мальчика делали.
Пожаловаться
Екатерина Балуева
у моей подруги 5!!!!! девочек. она сказала, что 6-го родит только при условии, что точно мальчик. они начиная с 3-го ребенка мальчика делали.
это круто - 5 девочек!! и на 6 мальчика ещё замахивается! Молодец!:)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У меня одна знакомая после трех дочек делала ЭКО ... три неудачных попытки, притом, что с зачатием естественным путем проблем никогда не было ... потом гормональные проблемы и на этом фоне очень серьезные проблемы со здоровьем:(
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Ну уж это точно дурь несусветная:shock:. Может не хорошо так говорить, но проблемы заслуженные
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Очень хотим девочку!!!! как быть?

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
50\50
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
то есть не работает ничего
Пожаловаться
Настя Дмитренко
Это понятно. Но может есть возможность других процентов? :D
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
говорили по тв , что ученые какие-то там западные доказали, что если у женщины резус фактор отрицательный, то от одного мужчины все дети буду однополые)) у меня отрицательный, так что если второй ребенок будет то тоже мальчик (если от мужа конечно:D:D:D), но на 100% не верю конечно
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Полный бред, я как подтверждение. Резус отрицательный, оба ребенка от одного мужчины, так что тоже не работает:D:D:D
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
ну вот я так и думала)))
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У лучшей подруги три пацана и четвертая девочка. При её отрицательном резусе. Не работает!:)
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
А у меня есть определенная теория расчета по ДР мужа и жены. Если интересно, кидайте, проверим. По этому расчету девочка у нас получилась верно. Теперь посмотрим, как сработает со вторым)))
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
ничего)
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
Пусть никто не верит, но и у меня и у всех моих знакомых работает таблица юдмилы Ким. Всю семью свою по ней проверяла, все сходится)))
Пожаловаться
Настя Дмитренко
Что за таблица?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас