Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 марта 2011, 07:56, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование гороскопа рождения ребенка в 2012 году

Верить или нет гороскопам - дело личное. Я ,например, часто поражаюсь точности описания того или иного гороскопа. А что, если планируя беременность ,планировать и дату рождения малыша соответственно гороскопу..?!Ведь каждый знак обладает определенными качествами, которые присущи ему в большей степени. Можно выбрать те, которые хочется видеть в своем ребенке...что думаете..?И ,кстати, кто планирует ребеночка на следующий год, расскажите какой месяц/знак и почему..?
Мне вот очень симпатичны стерельцы, львы,тельцы. Но пока не определилась, раздумываю...хотя в таком деле планировать, только Бога смешить, наверное. Но хочется подойти к вопросу рождения первенца основательно...))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Я точно не задумывалась над гороскопом, когда планировала. Слава богу просто получилась. Не хотелось бы ребенка скорпиона, Ну не знаю почему
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
хаха
у меня скорпион...
мозговыноситель короче:),вредный,упрямый,НО - лидер и максималист.
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Просто многих скорпионов знаю (мужчин) ужасные личности. А вот подруги скорпионы у меня просто классные и хорошие девчонки, а у меня их две скорпионихи
Елена
По мне так наоборот, мужчины скорпионы-класс!!! Да и вообще знак хороший, справедливый, умный, никогда не будет сидеть на месте, ну и в сексуальной жизни на высоте!!! Вам видимо не те скорпионы попадались.
Aleksa
согласна на все 100%, мои все парни были скорпионами и муж скорпион, упрямый, напористый, целеустремленный! а за сексуальную жизнь согласна на 200% )))
Настасья, 1 ребенок
ну я вот уже год как пыжусь что хоть забеременеть, какие уж там планирования по гороскому)) и этих гороскопе в каждом журнале навалом, и каждый при желании может оказаться правдивым, главное только хорошенько поискать в чем))
Shnorik
Я хотела в 2012 родить, сейчас думаю, что наверное рановато. Знак зодиака планировать ну очень трудно, это ж надо с первого раза забеременеть, да что б еще и родился точно в срок. Когда сына ждала хотела тельца, но получился близнецы, ну что ж тут сделаешь, это не нам решать.
Настюша, 1 ребенок
в каждом знаке есть и положительные и отрицательные моменты))) я тоже очень не хочу малыша скорпиона, потому что сама скорпион, а остальные все вполне устроят)
Oksana, 1 ребенок
кстати мне сказали что самый плохой знак - рыбы...я в этом убедилсь не единожды уже...для мужчин - точно!
Настюша, 1 ребенок
у меня муж рыбка - ничего плохого в нем не замечала))
Oksana, 1 ребенок
я терпеть не могу их принципы жизни и упрямство до убийства об стену...
вы еще мало с ним живете:)
Настюша, 1 ребенок
если есть что плохое - вылазит сразу))
много знакомых рыб не могу сказать о них ни чего плохого, может это просто от человека зависит, а не от знака зодиака?
Oksana, 1 ребенок
фиг знает,но рыб-мужчин к себе близко не подпускаю:)
Настюша, 1 ребенок
)))
детка-конфетка, 1 ребенок
У меня папа по знаку зодиака - рыбы, замечательный и отец, и муж, и как человек просто супер, так что все эти гороскопы - глупость...
Гульниса, 3 ребенка
Я как то и не думала про гороскопы, первый мой родился в год змеи-близнец и действительно мудрый как змея и двуличный как близнец, второй сын год обезьянки и тож близнец, так же соостветсвует своему гороскопу, теперь вот рожу в августе будет у меня кролик или лев или дева, если будет мальчик хочу чтоб львом был, а то вообще будет весь мягкий как девочка, ну если девочка будет, то лучше пусть будет девой, женственная вся)))
Oksana, 1 ребенок
я бы хотела в 2013-м родить,в год змеи:),ждусь:)
Гульниса, 3 ребенка
Змеи очень мудрые, у меня пацан очень смышленный по сравнению с обезьянкой))))
Oksana, 1 ребенок
незнаю,у меня обезьянка у меня и скорпион-мальчик очень умный,у него феноменальная память(правда это по наследству через поколение),а мама моя в год змеи - согласна, очень разумна.
Мама-Киса
Гы, какое планирование, конец света скоро!
Мы ждали Деву, а родилась Львица. Так что ребенок сам выбирает свой знак.
Да и все это планирование чушь.
Irene
+100000. У нас оба раза должен был получиться львёнок, а получились рак и дева)))))
Oksana, 1 ребенок
блин,обломалась я значит с 2013-м годом:)
Invisible
Вот какую инфу нашла на астрологическом сайте для планирования пола будущего ребенка:

родители, если они хотят произвести на свет ребенка желаемого пола, должны придерживаться следующего правила: положение Луны в день зачатия в мужском или женском знаке Зодиака определяет пол ребенка с точностью до 90 %. Мужские знаки – Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец и Водолей, остальные – женские. Информацию можно взять в отрывном календаре. Кроме этого необходимо учитывать и склонение Луны. Путь Луны к северу укажет на мальчика, к югу – на девочку
Натулька
даже,если вам и удастся зачать ребёнка,в определённый месяц(это бывает,крайне редко),не факт,что родится точно в срок.да и с гороскопами -например хороший знак для девочек,а может родится мальчик.пустое это всё!
НасТёна, 1 ребенок
Мы вот как-то насчёт знаков зодиака не задумываемся, мы больше на время года будем смотреть, чтобы первый триместр не на зиму выпал и чтобы рожать не в самую жару. Но это опять же, как получится неизвестно. Так что лучше вообще ничего не загадывать.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас