Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 ноября 2009, 12:07, В ожидании чуда, Планирование беременности

Planirovanie.

Привет всем! Скажите пожалуйста кто знает,когда можно делать узи-мониторинг. Цикл 28 дней. Заранее спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леночик
Зачем сразу узи-мониторинг? Можно для начала попробовать БТ измерять.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mata Serbieva
Boyus',chto u menya ne poluchistsya pravil'no sostavit' grafik B\T.
Леночик
А ты попробуй! Я сейчас с этого цикла начала измерять. С вечера стряхиваешь градусник, с утра просыпаешься , не вставая измеряешь БТ. Чертишь график - внизу шкала "дни" , с боку шкала " градусы". Градусы от 36 по градусу до 37и до 38 по градусу. Если Т ни же 37 - это первая половина цикла, 37 и выше - овуляция. Когда Т держится на протяжении второй половины цикла ( после овуляции) и в дни задержки , то можно говорить о Б. В дни перед М- БТ падает. Вот и все! Удачи вам!
Mata Serbieva
Bol'shoe spasibo! Ya poprobuyu)
luiza .
Начинать с 5 дня,лучше проконсультироваться у врача когда ещё,но это самый точный способ выловить овуляцию.БТ очень вещь капризная,только нервы мотать.Я по УЗИ выловила овуляцию и сразу же забеременнела,чего и Вам желаю.
Елена Шостакова
У меня цикл 28 дней. Мне мой врач назначал УЗИ-мониторинг на 14-ый день цикла, но овуляции не было. Потом назначил на 16-ый день и овуляция была. Успехов в нашем нелёгком труде))))
Mila, 1 ребенок
10, 12, 14 и 16 дни цикла
Елена Булкина
Привет! Прочитала ваши сообщения - и поняла, я не одна!
Девочки, уже почти три месяца живем открыто, а вот Б. нет!
Врач сказал мерять БТ, а вот УЗИ-Мониторинг проще в процедуре? или как? Подскажите...
luiza .
Все мои попытки померить БТ заканчивались неудачно:-) то просплю,а надо в одно и тоже время мерить,то забуду,то так покажет,то не так,хрень в общем.Пошла на УЗИ,даже и не заморачивалась по поводу БТ и УЗИ мне выловило овуляцию и я в этом же цикле забеременнела,конечно на УЗИ идите,чего время с градусником терять и любите друг друга.
Елена Булкина
Луиза, а на УЗИ вы когда ходили? как дни высчитывали?
Просвятите, а то я не особо владею этой информацией...
luiza .
Начинала с 5 дня цикла (5 день крови),потом надо было кажется на 11 день цикла прийти,а я только на 15 и мне сказали,что фоликул вырос,день-два и лопнет.После этого пошла домой стараться :-) над малышом все эти дни и где то через уже не помню сколько дней 3-4 наверно,пришла на УЗИ посмотреть,была ли овуляция,и сказали что была.Вы придете на 5 день цикла,спросите УЗИста,когда ещё прийти,она же врач и подскажет Вам что да как.У всех по длине разные циклы,врач то лучше подскажет какие дни лучше смотреть фоликул.С 5 дня надо точно делать,чтоб посмотреть,как там фоликул в первой фазе цикла вырос,а потом как во второй фазе растёт.Удачи Вам!!!!
Лёлька
На прошлой недельке сходила в Центр планирования семьи!
Прошла все анализы! И мне четко расписали дни, когда мне нужно прийти на УЗИ мониторинг!
Так что, я внимательно прислушалась к Вашему совету...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас