Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 февраля 2012, 20:13, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование

Здраствуйте! Подскажите, кто нибудь стимулировал Овуляцию клостилбегитом. и с какого разу помогло? Есть шанс забеременить с первого разу?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
я стимулировала, первый раз-фолликулярная киста, второй-фолликул вырос с левой стороны где у меня нет трубы, сейчас пробую 3 и последний.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Зозулинская
Если опять не сложится (пусть всё получится!!!), больше не хотите сами (раз написали "3 и последний";)?
мама чуда, 1 ребенок
если не сложится, может отдохну пару месяцев, а потом попробую еще разок но уже на дорогих препаратах типа пурегона или гонала. спасибо за пожелание! Надеюсь получится.
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
вот и у меня фолликулярная киста...больших размеров. А так все хорошо начиналось. Овуля была, хорошее желтое тело, хороший эндометрий...а потом НА ТЕБЕ! А как вы вылечили свою кисту?
мама чуда, 1 ребенок
жанин пила 3 месяца-ушла киста. у меня в том цикле тоже было все отлично, но беременность не получилась.
ЛюбашеЧка, 1 ребенок
ну вот...а мне только свечи выписали, свои таблетки допить и уколы...а на след. месяц без стимуляции пропить дюфастон и циклоденон...
Дашуня, 1 ребенок
я пробовала, получилось на третий раз!
Аню.точка
Я знала такую женщину , когда-то работали вместе. Она обе беременности планировала и стимулировала , и ей это удовалосью У нее 2 деток. Мальчик и девочка. Причем обоих планировала по науке , девочку за 5-4 дней до овуляции , а мальчика в день овуляции. Не знаю может совпадение , может нет....но она врач акушер -гинеколог))) и у нее получалось с 1-го раза.
INNA
на линейке наш с мужем результат с первого раза
natalja petruk
INNA поздравляю. надеюсь, что у меня тоже получится
Галина Попова
Я принимала этот препарат в течение 3-х циклов. Результата нет, а вот моя подруга только благодаря стимуляции клостилбегитом родила своего первого ребенка, после нескольких лет бесплодия. Второй получился уже без стимуляции. Так что в некоторых случаях он помогает.
Antoshkina
мне не помог....
Маруся иXc
желаю что-бы желанная беремка наступила с 1-го раза(((Удачи!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас