Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2012, 15:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование

Сегодня пошла к гинекологу она мне"что тревожит?" я ей говорю вот планируем 4 месяца хочу обследоваться может проблемы у меня , может анализы сдать надо или еще что нибудь.Она посмотрела на меня как на дуру сказала сдай кровь,мочу,узи сделай,типа если тебе делать не чего иди сдавай.Наверное к ней редко с такими вопросами приходят.Я сама показалась себе дурой.Может я зря паникую?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Рано паникуете.

Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Внимательная врач))))
Пожаловаться
Sombra_de_flor, 2 ребенка
обычно сдают, если какие-то сомнения в здоровье есть. А так - как забеременеете, тогда всё и сдадите.

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Даже, если и рано- сдача анализов не повредит.
Делайте так, как считаете нужным!
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Ну паникуете вы рано конечно, но реакция врача, мне кажется, должна быть вообще не такой. Ничего странного вы ей не сказали...
Пожаловаться
Таис Афинская
Врач должна была обрадоваться, что пришла девушка, которая думает о себе и будущем ребёнке. Не так много таких людей.
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
угу!и хотя бы назначит анализы на инфекции( чтобы потом беды не было)
Пожаловаться
Таис Афинская
Да элементарные общая моча, кровь, экг, узи, зппп и пару гормонов. Ведь легче предотвратить чем потом пичкать лекарствами
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Согласна. И мне кажется, что таких достаточно, кот.приходят спустя четыре месяца после неудачи.
Сама из таких
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
та я сама такая, иду к врачу, когда только приспичит))
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
лучше перебдеть, чем недобдеть)))
Пожаловаться
Надежда , беременна 29 недель
Вот вот я хотела как лучше,решила нафиг ни куда не пойду будь что будет.если через 1.5 года не получится тогда и буду ходить по врачам(надеюсь такого не будет)

Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Удачи в планировании))))
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
чаще сексом занимайтесь, где то через день, узнайте когда у вас овуляция, попейте фолиеву кислоту! а по поводу анализов, для себя сдайте все необходимые и будите спокойны!!!!Удачи вам и скорого Аиста!!!!
Пожаловаться
Мы победили, 3 ребенка
да и по возможности поменяйте врача, такой вам не нужен!!!
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Странная врач.Она должна была Вам назначить полноценное обследование,а так если проблем нет,то кушайте витамины и мужа кормите и вперед)))Все будет хорошо!)

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
зря, до года это норма, а вообще бесплодие ставят если 2 года неудачных попыток

Пожаловаться
Я тоже заранее всё сдавала, так что просто врач у вас такая

Пожаловаться
алексия алексия
узи, инфекции. щитовидка и гормоны сдайте и для начала хватит...не понимаю я таких врачей....пол года потерять,а потом выяснить, например, что гормон превышен какой-нибудь или овуляции нет....
Пожаловаться
Надежда , беременна 29 недель
врач мне вообще не понравилась.Сказала 4 месяца это ещё не бесплодие,дак я это понимаю ,но готовится тоже надо зачем время терять одно другому не мешает.

Пожаловаться
Марго
Странная врач, я перед планированием ходила, так у меня кучу анализов взяли на всякие инфекции и тд.
Пожаловаться
Чудо, 1 ребенок
На инфекции всякие кровь и мазок сдайте, полезно будет.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Странная врач... я пришла к врачам когда мы еще даже не перестали предохраняться, а только озадачились вопросом ребенка.
Анализы, УЗИ, прививки, ЭКГ... профилактику всех хронических болячек провела.
Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
вам повезло))
а моя врачица не посоветовала
того, чего автору. мне сказали:
приходите через год, если не сможете..
вот так.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Ну, мои тоже посмотрели на меня несколько удивленным взглядом... благо, поликлиника ведомственная, отказать мне в чем-то права не имеют :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас