Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2010, 16:50, В ожидании чуда, Планирование беременности

планирование

Планируем ребенка через два месяца. Что нужно соблюдать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
оля Сабанова, 2 ребенка
Начать пить витамин Е и обязательно Йодомарин,уже сейчас.Посетить стоматолога,даже если ничего не болит,мало ли,киста там не дай бог сидит себе на деснах тихонечко,а при лечении потребуется рентген-снимок делать. А про "излишества всякие нехорошие" и сами знаете...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алина .
Просто вести здоровый образ жизни а тебе нужно пить фолиевую кислоту и витамин Е
Виталинка
Пока можете попить витамины (фоливаю кислоту и витамин Е), если курите, постепенно бросайте или сразу. Меньше употребляйте алкоголь или вообще сведите его на нет (мужа тоже касается). Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, кушайте фрукты, овощи (т.е. придерживайтесь здорового питания и образа жизни). Можете показаться гинекологу, чтобы предотвратить болезни и прочее, можете сдать кровь или пройти полное обследование. Наверное, это было бы в идеале))
Все Будет Хорошо
Девочки уже написали что нужно пить...
А так же нужно сдать обоим ПЦР (это анализ на инфекции), тебе: мачу, кровь, я сдавала еще на гармоны но это если есть какие то проблемы по желанию....Если найдут какие либо болячки пролечить нужно... ну и за дело))))
Ирка-Вампирка
Самое первое-сходите к гинекологу и сделайте полное обследование!!!!Я всюду пишу,что планированли год,и только через год я пошла к гинекологу,а у меня фиброаденома(будет операция),заболевание крови,патология сердца и легких!!!
Гинеколог Вам сама скажет,что делать,что принимать и все прочее!Удачи Вамс!!!!
Irkin
Я тоже планирую, только через месяц уже. Я курить бросила уже чуть больше 2х месяцев назад, фолиевую кислоту пью, алкоголь вообще не принимаю(даже на НГ не пила, очень сильное желание иметь малыша, особенно мальчика) Ну и предварительно ходила ко врачу делала всякие нужные анализы (на которые врач сама назначила). Надеюсь у нас с Вами все получится с первого раза =)) Удачи Вам!!!!
milashka23
Девочки помогите!
как зачать ребенка. говорили сначала что непроходимость труб.
но я врачам не верю.
хочу сама лечиться. был воспален правый яичник.
инфекций нет. гормоны не пила. противозачаточные тоже не пила. абортов не было.
мне 27 лет. замужем 3 года. а б. до сих пор нет
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас