Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2012, 20:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование

Всем привет!
Планировали вы свою беременность в жк после выкидыша или зб?
И нужно ли это вообще?
Я к примеру не хочу через жк,а муж так сказать "самостоятельно" не хочет... Вот теперь незнаю как поступить( То ли уговаривать мужа обойтись без жк,то ли идти туда((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
я планировала,но сама т.к сама акушерка

Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
я бы пошла через жк

Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
Я за обязательное планирование.Если врач в консультации хороший.

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
если такой как наш, то ничего нового не узнаешь
Пожаловаться
Кристина Семенова
После преждевременных родов на 22 недели,я сдавала кучу анализов на скрытые инфекции,кололи мне антибиотики,потом прописывали мне антибиотики через пару месяцев.Лучше самолечением не заниматься,сходите к врачу.Хотя бы для того,чтобы сдать все анализы.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Если бы не жк после моих замерших и выкидышей, не было б у меня сейчас ни сына, ни вот скоро дочи!!!!

Пожаловаться
Карамелька, 2 ребенка
После выкидыша лучше сходите... осложнений может быть кучаааа
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Мне врач сказала, что если была замершая - нужно сначала к гинекологу идти, а уж потом..
Пожаловаться
__Colibri__
после выкидыша стали умнее) Пьем витамины, гормоны - планируем
Врач вам в помощь!
Пожаловаться
маслиночка
Отпустите ситуацию, снимите напряжение, улыбнитесь и все получится)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Значит придется все таки идти,а так не охото( Хотя Г хорошая)

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Была замершая беременность. После чистки лежала в больнице, получала курс антибиотиков. В больнице сказали, что они не исследуют причины почему так получилось. При выписке врач сказала идти в жк, а также минимум три месяца не планировать. До жк я все как-то дойти не могла (ждала отпуска). Запретных три месяца истекли и был один незащищенный ПА, не потому что я такая беспечная, просто до этого было более двух лет безуспешных попыток и я не думала что с первого раза все получиться, а вот получилось...

Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
у вас есть Центр планирования семьи? У нас там врачи получше
Пожаловаться
нюша нюша
лучше с хорошим гинекологом-эндокринологом, я бы даже так уточнила... и сдайте все анализы. удачи вам)))

Пожаловаться
нюша нюша
я сначала тож не сразу пошла. а оказалось что ваще после чистки осложнения пошли. затянула бы еще с визитом и не знаю чем бы это все закончилось

Пожаловаться
Позитивный Витамин, 1 ребенок
Забеременнела только благодаря платным докторам.

Пожаловаться
Галинка, 3 ребенка
Лучше все-таки с врачом я так думаю
Пожаловаться
Alla, 2 ребенка
После ЗБ, которую наблюдали мне в ЖК (целый месяц мне от балды срок прибавляла), я туда не пошла. Пошла в перинатальный центр, там хоть адекватный врач был. Так что ищите прежде всего врача.

Пожаловаться
натали
мы с мужем пошли к роддом к профессору кафедры и спланировали потом я каждый месяц контролировала гемоглобин и вес т.е доводила до нормы после первой неудачной берем.
Пожаловаться
Елюша Бублик корпорейшн, 3 ребенка
Идти туда

Пожаловаться
Айгуленок
Я на перинатальном центре наблюдаюсь,мне нравиться.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Только с врачом,после первой ЗБ,не ходила,когда чистили врач сказала,такое бывает,просто сбой,повторение ЗБ,крайне редко повторяется,послушала,дура,вторая закончилась так же плачевно.Сейчас нашли причину,пролечились и получили добро на беременность.Надеюсь,что все пройдет хорошо.

Пожаловаться
ЖiRaFFig, 1 ребенок
лучше планировать с врачом. У меня после зб брали все анализы на инфекции. Главное,чтобы врач был хороший. Посмотрите по форумам. У нас в городе например есть форум, где обсуждают нашу жк. наверняка и у вас такое есть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас