Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 октября 2009, 00:53, В ожидании чуда, Планирование беременности

планирование

Вот и мы с мужем перешли к настойчивому планированию малыша. пытаемся уже год но пока без результатов. а как вы пытались зачать малыша? и еще вопрос. кому нибудь из вас делали операцию по удалению грыжи позвоночника? как потом протекало ваше восстановление и беременность.?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
NIKUSkA
Мы планируем уже 4 года(((. Пробовали много чего: матку боровую, колола алоэ, ноги вверх задирала (не знаю кому как, а у меня в такие месяцы еще раньше мес. приходили) Буду рада, если хоть у вас получится быстрее )))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
kunica
ага если бы с моими болячками))) будем вместе стараться)) вы откуда?
NIKUSkA
Я из Таганрога. Лечите свои болячки и будьте здоровы!!! А мы, хоть и здоровы, а все равно ожидание затянулось. Люди ходят беременными 9 месяцев, а я уже 4 года "беременная" в мыслях, а на деле никак.

kunica
спасибо Вам. и вам тоже скорейшего зачатия)) я тоже "беременная" уже очень долго))
шторм
а к врачу не пробовали обратиться?
kunica
врачи разводят руками и говорят пробуйте пробуйте и еще раз пробуйте
Хлоя_donor74.ru
После 1,5 лет безуспешных попыток мы обратились к врачу, она назначила самые стандартные первичные анализы и обследования - у мужа выявили простатит, и у обоих несколько инфекций...пролечили его в течение трех месяцев, мне вообще только 10 свечек назначили проставить и все - сразу же забеременели.
Александра, 2 ребенка
Если врачи разводят руками и говорят что вы с супругом абсолютно здоровы. Тогда лучше заниматься не зачатием ребенка, а просто любовью. Есть такое понятие как психологическое бесплодие, не берусь утверждать точность название, но где-то близко. Удачи.
катерина шевченко, 2 ребенка
правильно!когда мы с мужем перестали "делать ребёнка" ,а стали просто заниматься любовью, я перестала высчитывать дни,сказала себе-нет так нет-,тут-то я и забеременела.так что,расслабтесь и получайте удовольствие!
kunica
мы сами уже не думаем об этом просто занимаемся любовью и все. нет определенной зацикленности. просто не выходит. я сама это все прекрасно знаю что если ждать , считать дни и все остальное то только себе хуже делаешь
катерина шевченко, 2 ребенка
а ещё лучше погрузиться с головой в какое-нибудь дело.я тёте делала юбилей,всё было на мне.уставала-жуть.+работа.приходила домой и валилась с ног.так что и секс.контактов у нас было намного меньше.а вот результат-дочке 6 лет.и делали мы её тоже 6 лет.всё у вас получится,не расстраиваетесь.удачи вам!
kunica
так я погружаюсь. фотографирую ...только сейчас желающих нет((( как говориться не сезон))
наталья тимонина
говорят смена климата очень помогает в этом деле!много знакомых так вылечились!съездите куда- нибудь...все у вас наладится, не ждите, она сама придёт!!!!терпения вам!,
kunica
да климат меняли много раз... без результатов
REVEREND
а вы рыбок заведите - по углам не гадят, не кусаются, на воняют, не линяют и выглядят прекрасно

Полина Полянская
А может мужа проверить?
kunica
проверяли все нормально.
Lora
мы вот "стараемся" только первый месяц, но чувствую я, что напрасно... МС через неделю и я по себе чувствую что они придут, блин...Так я уже офигела от ожидания и от осознания того, что пока не получилось...Как вы справляетесь? Желаю вам ,чтоб все скорее у вас получилось
kunica
меня муж поддерживает. всячески пытается отвлечь от мыслей что опять не получилось
Ирина Постиженко
моя подруга очень долго старалась.купила "Ову Тест" и сразу помогло.а мы только первый месяц стараемся.надеюсь получится.не знаю, или я уже себе чтото внушила или всетаки получилось.тянет низ жевота и поясницу.
kunica
мне операцию на позвоночнике делали. поэтому у меня постоянно что то где то тянет))
Эльвирочка Дмитриева
легко говорить не думайте!!!!Попробуйте сами не думать если не получается не месяцами, а уже годами, хочешь не хочешь, а мысли сами лезут в голову, при каждом сексе, перед каждыми критическими днями, даже ни работа, ни увлечения не спасают, все равно находится минутка для этих мыслей. Единственный выход Ждать, по возможности не заморачиваться, а не думать все равно наверное не получится, хотя зависит от человека.
kunica
это точно подмечено)))
Lanaxen
у нас 10 месяцев не получалось забеременеть...я каждые М чуть не плакала...а потом "забили", т.к. я работу потеряла, с деньгами туго было, как-то уже не до ребенка было...и тут БАЦ!!!!ПРЕВЕД!!!!))))))))))))))
А вообще, мы любовью занимались через день-два (просто удовольствие получали), ну вот в овуляцию и попали.
А когда я еще работала последние деньки консультантом в мебельном магазине - там столько беременных посетительниц ходило!!!!Просто какой-то беременный бум!!! а я смотрела на них и меня аж зло брало - я думала: Ну почему другие без проблем беременеют, а я как проклятая?!..Я тогда даже не догадывалась, что сама уже беременная!!!!)))))))))))....не знаю, может быть аура беременных на меня тогда как-то подействовала...
Знаете, как есть у беременных традиция - чихать на тех, кто хочет малыша? Ну так вот : АААПЧХИИИИ на всех хочушек!!!!)))))))))))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас