Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование беременности после замершей

Orhi
Только вышла из больницы. Делали чистку после замершей беременности в сроке 7-8 недель. Врач ничего особо не посоветовала, только половой и физический покой 15 дней, и после - явиться в ЖК. 
Но меня интересует уже сейчас: что делать? 
Теперь твердо намерена серьезно взяться за свое здоровье (хотя и раньше вроде ему не вредила, только часто болею ОРВИ). 
Кто планирует и ли уже родил малыша после ЗБ - поделитесь опытом!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
tråkmåns.se, 2 ребенка
После замершей лучше годик подождать, пусть организм восстановится. По крайней мере мне так врач говорил.
123 321
я родила младшего сына после ЗБ. Врач сказала предохраняться в течении полугода, потом беременеть. У меня получилось забеременеть через 9 мес после ЗБ. Через 2 недели после чистки мне назначили витамины и физиопроцедуры. Потом пила фольку и витамин Е. 
Вам в консультации врач все расскажет, не волнуйтесь.
Ирча
Мне после замершей через полгода разрешили планировать и опять была замершая.После второй замершей через 7 мес. забеременела и выносила и родила без проблем.
ИннаВ ответ на Ирча
Ирча
Мне после замершей через полгода разрешили планировать и опять была замершая.После второй замершей через 7 мес. забеременела и выносила и родила без проблем.
А вы сдавали анаоизы и какие?
lilu
Мне тоже сделали чистку 27 июня:(........12 пойду на прием в жк, должен прийти результат гистологии.....пока назначили половой покой на 3 нед и регулон....
12