Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование беременности после Регулона....

Анастасия
Всем привет, очень давно читаю раздел "дети", но что-то писать здесь не было надобности. Но вот пришел долгожданный момент , я вышла замуж 2 мес. назад и вот вчера муж говорит мне , не хочу что бы ты продолжала пить таблетки ( пила Регулон 6 месяцев) , хочу ребенка. Я же рада до безумия. Честно говоря нет времени идти к врачу только с таким единственным вопросом на данный момент, и думаю темка будет полезна многим семьям. От чего образовался такой вопрос: очень много читала в интернете что якобы беременить можно только после 2-3 мес после окончания принятия ( в моем случае Регулона) . Так ли это?? Что же будет если все произойдет раньше?? Были ли у кого то случаи более раннего удачного срока зачатия после окончания принятия противозачаточных таблеток ???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
АнастасияВ ответ на юленька
юленька
пила логест три месяца.врач сказала что начинать можно сразу!я удивилась и спросила про выведение препарата из организма.она ответила что мы эти таблетки и пьем каждый день для того что их хватает на сутки.
))))) да кстати, только что вспомнила , это и написано в инструкции, что там все зависит от каждой принятой таблетки... точно , точно. как же я раньше об этом не подумала
Ирина С
да вы сами просто не сможете забеременнеть пока организм не придет в норму. Так что не забивайте голову
Марина Афанасьева
у меня в феврале была зб прописали регулон но пить начала только в этом цикле т.к. сомневалась пить или нет.вот почитала отзывы хочу попробовать
СОЛНЕЧНАЯ
Мне врач специально назначила пропить Регулон 3 мес., и сразу без перерыва  пробовать забеременеть!!! Так что не откладывайте! Удачи:up:
Умная и красивая, 3 ребенка
Все нормально будет. На ребенка никак не повлияет. Я с первым сыном забеременела в первый же цикл после отмены. Никаких последствий.
12