Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 мая 2008, 11:04, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование беременности.

Вот мы с мужем планируем ребеночка, вот он кончил в меня 7 мая, мне подсказали через две недели сделать тест, я сделала и в итоге отрицательный. Как узнать когдла такой день когда надо делать ребёнка и чтоб тест показал положительно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алексей
Пройдите вместе с мужем очистку организма "Коловада" после неё всё получиться, да и в чистом организме плод здоровый вырастет, избежите кучу проблем в будующем. Пишите ваш город дам адрес . Есть много файлов по етой теме
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Горбань
Свали с форумов.Твоя коловада не действует!!!!
Алексей
А может ты свалиш! Тебе людям кроме негатива предложить нечего! Понятно почему некоторым не дают детей.
А Очистка и правда поноцея.Еслиб у тебя были мозги ты бы дошла до етого сама.
Helga
Слушайте Алексей, а вы и правда достали уже своей Коловадой. Девочкам, которые хотят забеременить такие советы не нужны. Прямо на какой то герболайф похоже. Создайте отдельную тему и Вам туда напишут, кто захочет, а здесь уже не приятно на вас натыкаться везде
Алексей
Знаете вы третья, чем то недовольная ! 27 человек сказали спасибо а 3 с тараканами в голове. Я понимаю что есть социальный процент негативистов но если нечего существенного предложить не можете то лучше помолчать неверно. И при чём здесь гербалайф?!
Виталина
Какая Коловада? Все это полная чушь! Вам лишь бы продать свою гадость и получить за это деньги!
Helga
Екатерина, я вот тоже пыталась ждать овуляцию и старались в эти дни. Сейчас вот уже сомневаюсь в своем решение. Лучше и правда наверное жить регулярной половой жизнью и не ловить эту овульку
лена якунина
Привет всем! Девочки, может кто-нибудь подскажет мне как посчитать овуляцию самостоятельно, без всяких тестов. Заранее спасибо!
Lenusek
Привет всем! Девочки, может кто-нибудь подскажет мне как посчитать овуляцию самостоятельно, без всяких тестов. Заранее спасибо!

http://www.wantbaby.ru/planning/female/f... На этом сайте есть полная информация о благоприятных днях зачатия, и калькулятор менструального цикла, чтобы высчитать дни овуляции. Удачи!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас