Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2015, 10:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование беременности.

Вот и разрешили нам врачи беременность. 2 года пила Логест, сейчас прошла неделя для М, все прошло как обычно и вот второй день как я вроде бы должна пить таблетки, но я их не пью, чему мы с мужем безумно рады)))))))))) Планирование идет полным ходом. Но есть несколько вопросов для тех, кто принимал ОК. Как вы себя чувствовали, когда перестали пить ОК, были ли какие-нибудь недомогания? И когда ожидать М, хотя бы примерно, хотя в идеале, чтобы они не приходили, но все же. Через месяц или раньше, или наоборот позже?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я пила регулон, после отмены нормально, ни каких изменений в состоянии, цикл сохранился, через 2 месяца после отмены Б, а в этот раз после отмены задержка

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
вы не беременны? или еще не точно, вдруг Б?
Пожаловаться
тест делала, отрицательный
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
может рано еще, подождите
Пожаловаться
да вообще как то быстро. таблетки не пила только в прошлом месяце, т.е 29.05-18.06, 10 был ППА а сегодня уже 4 день задержки. повторю на следующей неделе
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
на отмене может быть задержка. У меня в этом месяце тоже пропуск, М пришли с опозданием на 6 дней
Пожаловаться
вот я и говорю что в первый раз у меня цикл сохранился, а тут (((( ну вот подожду еще пару дней, не начнутся повторю тест
Пожаловаться
ой! слушайте! бессовестно вру! состояние изменилось! психологически. во время приема ходила постоянно злая и нервная, а сейчас белая и пушистая ))))))
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Тоже пила регулон год, после отмены стали сразу планировать, цикл скакал полгода, на 7 месяц М пришли во время, на 8 месяц забеременела! При приеме признаков ПМС не было, а после отмены все вернулось и раздражительность и грудь набухать стала!
Пожаловаться
я после ЗБ пила их 4 месяца, через 2 после отмены забеременела, цикл был такой же как при приеме, после родов пила почти год, вот решила дать организму отдохнуть и получила задержку. все еще надеюсь и жду что придут. а про поведение у меня муж заметил. просила у него купить, он говорит может не будешь их больше пить ты с ними неадекватная
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
Недомоганий не было после отмены. Как, собственно, и месячных.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
совсем? сбой?
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
Пришла к врачу в марте, говорю - планируем второго ребенка, хочу родить через год летом.
Она назначает анализы и говорит, чтобы отменяла ОК, потому что сразу все равно не забеременею.
Ага, щаааз. Следующих месячных уже не было. И ПДР стоял не на лето, как планировали, а на 31 декабря.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка

эх, нам бы так)))))))))))))
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
Пусть у вас все получится!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
врач приколистка? известно что на отмене ОК может быть хорошая овуляция (после ее подавления) и многие беременеют.
даже этот способ назначают при проблемах, три месяца ОК и на отмене пробовать-пробовать
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
Врач - бабуля. А я молодая - неопытная. Мне потом уже врач, которая беременность вела, все объяснила.
Но я, в общем-то не расстроилась, хотели сыночка в июле, а родился 4 января))))
Пожаловаться
Fenix
Меня нарборот предупреждала, что первые пару циклов организм с перепугу и 2-3 яйцеклетки выпустить может, мол как бы не двойня. И оба раза беременела в первый же цикл, к счастью по 1
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
Да. С сыном изначально двойня была. Второй плод замер на 8 неделях. Поэтому сын один.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
После долгого (почти 1,5 года) приема ОК месячные почти год шли "по расписанию" (но у меня тогда цели забеременеть не было). Я с точностью до часа знала когда они у меня начнутся. Самочувствие было отличным.
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
после отмены ничего не изменилось) месячные пришли один раз, на след цикл я забеременела. вот. вам желанной беременности) как объяснили мне гинекологи на ОК организм отдыхает,и как только прекратить пить шанс очень велик, организм отдохнувший и готов к бою) вот)
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
спасибо за пожелание, очень надеемся на // в июле)))) шанс велик после непродолжительного приема, а я 2 года их пила, вот немного беспокоюсь...
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
я тоже!!в авг 2010 начала, в авг 2012 бросила))) в окт уже была задержка) так что все будет хорошо))
Пожаловаться
вот как раз после длительного приема, шансы ого-го как вырастают, так что готовьтесь в двойняшечкам
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
нееее, двойняшек мне не выносить к сожалению(((( после КС шов не ахти, одного еще смогу, двух вряд ли... хотя я не против и 2х деток)))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас