Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2014, 15:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование беременности.

Нужна ваша консультация. В августе на сроке 8-9 недель была замершая беременность. Сдала анализы на ИППП нашли уероплазму спп. и микоплазму хоминс пролечились вместе с мужем антибиотиками и свечами при этом принимала фемибион 1. Скажите когда можно беременеть после лечения уж очень побыстрей хочется ляльку долго ждать не хочу и не могу? У кого была похожая ситуация и чем она закончилась были ли здоровые детки и через какое время забеременели? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Kos
"Скажите когда можно беременеть после лечения уж очень побыстрей хочется ляльку долго ждать не хочу и не могу?" -  а врач что сказал?
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
какая разница что сказал врач? главное что мы скажем!!!
Пожаловаться
татьяна
Врач ничего пока не говорит.
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
долго ждать не хочу и не могу
Если я вам сейчас скажу "беременейте", вы пойдете с мужем ребенка делать?
Понимать же надо что все сугубо индивидуально, и когда вам беременеть можно будет вам врач скажет. Кому то сразу разрешают беременеть, кому-то через три месяца, кому то через пол года. Форум - не ваш лечащий врач.
Извините, что наехала, просто мне это не понятно.
Пожаловаться
татьяна
Дело не в этом просто я хочу не только знать мнение врачей, но и тех кого это коснулось.
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
можно планировать не раньше чем через пол года и врач должен был вам это сказать, да и самим нужно включать мозг
Пожаловаться
татьяна
А на счет мозга я и сама знаю но вот так упрекать не стоит вам  не понять, что твориться на душе. Это была моя первая беременность. Я просто спрашиваю совета.
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
с чего вы взяли что только вы через это проходили, и только вы понимаете, что творится на душе?
у меня была такая же ситуация как у вас, врачи не рекомендовали полгода беременеть, но мы прождали почти полтора, чтобы вылечиться, дать организму отдохнуть.
а с вашим "не хочу и не могу ждать" вы можете только навредить, не дай Бог все это повторится
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
я ни кого и не упрекала, а вообще, такие вопросы решаются только с доктором
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от татьяна, 30 сентября 2014 года в 15:43
Врач ничего пока не говорит.
не говорит,потому что вы еще не закончили видимо лечение
Пожаловаться
татьяна
Это что упрек?
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Я вам уже все написала выше.
Пожаловаться
татьяна
Ничего.
Пожаловаться
Kos
Сообщение от татьяна, 30 сентября 2014 года в 15:43
Ничего.
странно. тогда сменить глухонемого врача, проверить как прошло лечение (успешно иль нет), а потом обсудить возможность беременности с говорящим врачом
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
так сдавайте вновь анализы, пусть врач смотрит.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Елена Степанова
полгода рекомендуется паузу делать
Пожаловаться
Тася
после чистки рекомендовано воздержаться минимум 3 месяцев,желательно полгода
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Врачи говорят пол года.

Пожаловаться
все нужно к врачу...

беременеть нераньше,чем через полгода...
ситауции разные..запасайтесь позитивом

Пожаловаться
После замершей вроде бы полгода следует подождать.

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а вам врач не говорил, что полгода нельзя планировать после замершей? что выкидыш может случиться, если беременность наступит? что матке нужно в себя придти, как и всему организму?
Пожаловаться
Елена Патова
После замершей через 2-3 месяца УЗИ сделать надо, а планировать через 6 месяцев, раньше не стоит, высок риск повторения ситуации. Организму отдохнуть надо и забыть о прошлой неудаче. В этом вопросе спешить не стоит.
Пожаловаться
прохожу мимо
восстановите свой организм беременность это большая нагрузка, подождите месяцев 6. удачи Вам
Пожаловаться
татьяна
Спасибо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас