Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 12:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

планирование беременности

привет всем!хочу поделиться своим так сказать опытом...Я замужем уже два года,с мужем очень хотим малыша,спермограмма у него хорошая.Я конечно же тоже проверилась,сделали мне снимок маточных труб,ужасно болезненная процедура,ну главное не обнаружено ничего ВСЕ ПРОХОДИМО:)Так таковых проблем для зачатия и нет.Мне врач назначил стемуляцию схема такова: С 5-9 ДЕНЬ ОТ МЦ КЛОСТИЛБЕГИТ 100мг 2т
                                                                                                                                                             С 12-25 ДЕНЬ МЦ  ДЮФАСТОН 1т х 2р/д  
                                                                                                                                                              С 10ДНЯ ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ
                                                                  В СЛУЧАЕ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ПРЕКРОЩАТЬ ПРИЕМ ДЮФАСТОНА ОТО БЕРЕМЕННОСТЬ ВЫЛЕТИТ....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МоРяЧкА, 1 ребенок
"ОТО БЕРЕМЕННОСТЬ ВЫЛЕТИТ....":shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ага, прям так в назначении и написано
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
в трубу :D:D
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
пролетит как фанера над Парижем :D:D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
:Dну начинается опять! Человек на полном серьезе пишет свое лечение а вы опять стебетесь! Злые тетки!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ага, и не прекрОщать...стЕмуляцию...:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
И это тоже:D:D:D
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
:shock: Добрый врач "беременность вылетит"

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
так и представила как аист из одного места с кульком вылетает в обратном направлении :D:D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
:D
:D
представила... под столом:D
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
АННА ОГАНЕСЯН
:DНУ МНЕ ИМЕННО ТАК И СКАЗАЛА ВРАЧ
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Пила чтобы вызвать месячные, так как диагностировали гормональный сбой. Пейте от него хуже не будет. малая ото видно и не вылетела!!!
Пожаловаться
VALLE
И?
Пожаловаться
Да, мне такую же примерно схему назначили, только еще на 12-14 день контрольное УЗИ, потом укол ХГЧ, ну и без "ОТО" ;)
Пожаловаться
АННА ОГАНЕСЯН
ну и как схема помогла?
Пожаловаться
Я только в этом цикле её начинаю, так что пока не знаю
Пожаловаться
Ruzanna
мне нет
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Хм....если нету проблем, почему бы не попробовать зачать без лекарств, особенно клостибегит смутил. А так - врачу виднее наверное....

Пожаловаться
++++++
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я бы врача сменила для начала...потому как "беременность вылетит" меня насторожило
Пожаловаться
АННА ОГАНЕСЯН
ну да и виднее..думаю хуже не будет)))))
Пожаловаться
Flora
И каков результат??
Пожаловаться
окс, 2 ребенка
Мне такая схема не помогла 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас