Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 мая 2015, 08:31, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование

Добрый день! Скажите пожалуйста, в октябре 2014 года сделала медикаментозный аборт на 6 неделе беременности,  о чем очень сожалею сейчас,были осложнения с остатками, до декабря месяца кровило! Прошло 5 месяцев , вот теперь планируем беременность! Очень хочу маленького =(((  16-17 была попытка зачатия, по календарю авуляции 16-фертильный день, а 17-авуляция! цикл 28 дней! Последние КД были 2-4 мая! Насколько вероятность , что зачатие произошло? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
50\50. И кстати -- Овуляция.
Пожаловаться
Anelya Kasymova
Точно! Спасибо
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Зря вы про аборт написали. Я вам советую тему закрыть, полезной информации все равно не получите, а вот отгрести можете по полной. Зачем себе с утра настроение портить? Удачи вам.
Пожаловаться
Странно как-то. Были беременны - сделали аборт. Прошло полгода - опа, уже планируете. Тогда какого лешего аборт-то делали??? Что за полгода изменилось-то????
А после аборта, да и не после, с первого раза может и не получиться - минимум 50/50.

Пожаловаться
Ангерка
так бывает.
иногда случается залет при приеме сильнодействующих медикаментов, при которых категорически нельзя беременеть....а контрацепция подвела...
Пожаловаться
Ну только если по медицинским показаниям. Просто встречала случаи, когда аборт делают просто, боясь морально/материальных трудностей. А спустя несколько месяцев (3-5) жалеют и беременеют, хотя ситуация в их жизни никак не поменялась. Вот и зачем так делать?
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Такое, кстати, не редкость. Просто сгоряча решение примут, а потом уже другими глазами н все смотрят, да только вернуть уже ничего нельзя
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
может, рано еще планировать?

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
здесь есть календарь планирования..воспользуйтесь
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка
про аборт не буду ничего писать, причины могли быть у вас на то разные
по планированию, если врач добро дал - планируйте, а уж получится или нет 50\50

Пожаловаться
Анна
А что Вас сподвигло на аборт тогда?

Пожаловаться
Anelya Kasymova
Я не знала, что беременна! Очень сильно заболела, принимала очень много антибиотиков и в этом же месяце сломала руку, после чего пришлось снимать ренген дважды! О беременности я узнала после!
Пожаловаться
Анна
Понятно.Удачи!Вероятность беременности есть всегда.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
В октябре вы не хотели и сбегали на аборт, а теперь через полгода "очень хотите маленького"? Мда(((( вероятность забеременеть есть всегда.

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Вероятность зачатия всегда 50/50. Либо да, либо нет. На форуме уж точно никто вам не скажет
Пожаловаться
Anelya Kasymova
Всем спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас