Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
18 мая 2015, 08:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование

Добрый день! Скажите пожалуйста, в октябре 2014 года сделала медикаментозный аборт на 6 неделе беременности,  о чем очень сожалею сейчас,были осложнения с остатками, до декабря месяца кровило! Прошло 5 месяцев , вот теперь планируем беременность! Очень хочу маленького =(((  16-17 была попытка зачатия, по календарю авуляции 16-фертильный день, а 17-авуляция! цикл 28 дней! Последние КД были 2-4 мая! Насколько вероятность , что зачатие произошло? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
50\50. И кстати -- Овуляция.
Пожаловаться
Anelya Kasymova
Точно! Спасибо
Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Зря вы про аборт написали. Я вам советую тему закрыть, полезной информации все равно не получите, а вот отгрести можете по полной. Зачем себе с утра настроение портить? Удачи вам.
Пожаловаться
Светлана Н
Странно как-то. Были беременны - сделали аборт. Прошло полгода - опа, уже планируете. Тогда какого лешего аборт-то делали??? Что за полгода изменилось-то????
А после аборта, да и не после, с первого раза может и не получиться - минимум 50/50.

Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
так бывает.
иногда случается залет при приеме сильнодействующих медикаментов, при которых категорически нельзя беременеть....а контрацепция подвела...
Пожаловаться
Светлана Н
Ну только если по медицинским показаниям. Просто встречала случаи, когда аборт делают просто, боясь морально/материальных трудностей. А спустя несколько месяцев (3-5) жалеют и беременеют, хотя ситуация в их жизни никак не поменялась. Вот и зачем так делать?
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Такое, кстати, не редкость. Просто сгоряча решение примут, а потом уже другими глазами н все смотрят, да только вернуть уже ничего нельзя
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
может, рано еще планировать?

Пожаловаться
Натуся
здесь есть календарь планирования..воспользуйтесь
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
про аборт не буду ничего писать, причины могли быть у вас на то разные
по планированию, если врач добро дал - планируйте, а уж получится или нет 50\50
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
А что Вас сподвигло на аборт тогда?

Пожаловаться
Anelya Kasymova
Я не знала, что беременна! Очень сильно заболела, принимала очень много антибиотиков и в этом же месяце сломала руку, после чего пришлось снимать ренген дважды! О беременности я узнала после!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Понятно.Удачи!Вероятность беременности есть всегда.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
В октябре вы не хотели и сбегали на аборт, а теперь через полгода "очень хотите маленького"? Мда(((( вероятность забеременеть есть всегда.

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Вероятность зачатия всегда 50/50. Либо да, либо нет. На форуме уж точно никто вам не скажет
Пожаловаться
Anelya Kasymova
Всем спасибо!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас