Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 февраля 2014, 17:48, В ожидании чуда, Планирование беременности

Планирование

а есть такие девушки у кого муж первый и единственный партнер, болезней никаких не было, детей нет и забеременеть не могут или я такая одна? с многими общаюсь, все или второго родить не могут или после болезней беременность не наступает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
таких как вы много

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Если так почитать форум, то у многих подобные проблемы. 

Пожаловаться
Добрая сказка
а "такая" к врачу ходила и анализы сдавала?
Пожаловаться
Юлия)
денег нет пока, я так посмотрела надо очень много если к хорошему врачу, хотя тут даже если к бесплатному гинекологу ходить, анализы всё равно платно все делают
Пожаловаться
Добрая сказка
на первых парах тыс 10 выйдет (это анализы,узи),а потом уже можно говорить о том здоровы Вы или нет.
Есть огромное кол-во проблем препятствующих беременности.
Да я вообще считаю,что начиная планировать необходимо сдать анализы.Мало ли где Вы могли чего подхватить,а это риск для ребенка.
Надо ответственнее подходить к рождению ребенка.
Идите в обычную консультацию.Там дешевле.С чего-то надо начинать.
Пожаловаться
Добрая сказка
ну и если инфекций нет,то мужу всё равно спермограмму сдать придется.Стоимость не помню.Посмотрите на сайтах клиник или позвоните и Вам скажут.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Анализы мужу еще надо. Если у кого-то из вас проблемы, то, они не только венерических болезней бывают или застудились
Пожаловаться
Ну и вы меня извините, о каких детях идет речь, если даже на анализы-смермограмму-УЗИ денег нет.
Пожаловаться
Спермограмму
Пожаловаться
Добрая сказка
я думаю,что тут дело не в совершенном отсутствии денег.А в веру слухов о бешеной стоимости обследования.
А у страха глаза велики....
Пожаловаться
Возможно. На инфекции я сдавала бесплатно, УЗИ платное в пределах 1000 руб. Остальное не знаю, но, не думаю, что гигантские суммы, хотя бы первоначальное обследование
Пожаловаться
Добрая сказка
Я недавно сдавала и вышло в пределах 10 тысяч (в каждом регионе свои расценки конечно).Считаю эту сумму приемлемой.
Пожаловаться
Ну, скажем так, хорошая новая коляска раза в два дороже обойдется :D так что да, сумма вполне посильная
Пожаловаться
Юлия)
мы с мужем в своей квартире живем, деньги все в землю вложены, живем на его зарплату, которую не платят вовремя....вот и трудновато немного, а так если ребеночек получится, думаю должно всё получиться, земли и так на продаже стоят, просто быстро всё не продается((
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
У меня так было. Семь лет не получалось, хотя медицинских проблем не было.
Пожаловаться
Юлия)
а сколько вы потратили на обследования?
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Даже не считали :D Хотели уже на ЭКО топать, информацию собирать начали. Благо, не пригодилось.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
я такая. Анализы обоих, лечение обоих, желание иметь ребенка обоих. и будет вам счастье:up: не переживайте
З.Ы. кстати некоторые скрытые инфекции не только половым путем передаются

Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
муж у меня единственный, забеременеть смогла через год после первой попытки. Помогла смена обстановки. Съездили в Москву и Питер, по приезду получился наш малыш, чего и вам желаю

Пожаловаться
я твой ангел
Не переживайте Вы ни одна такая!!! Я такая же!! ничего не получается уже больше 10 лет!!  Врачи не могут найти проблему!!!  я уже что только ни делала  и куда только ни ходила!!! НО ВСЕ РОВНО ВЕРЮ ЧТО ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ И ВАМ!!!
Пожаловаться
Добрая сказка
успокоили называется:)
Удачи Вам.Всё обязательно получится;)
Пожаловаться
Счастливая
Конечно есть такие и их очень много. Беременность может не наступать не только из за болезней, но из-за гормональных проблем, имунной несовместимости и кучи всего остального. Сейчас вот  в данный момент занимаюсь прохождением всех анализов.

Пожаловаться
lisa i lisenok
Нет, ну что Вы, Вы единстенная чисто-непорочная, все остальные за прелюбодеяния бесплодием наказаны;)
Пожаловаться
SiA
ну то, что у девушки муж первый и единственный партнер не гарантирует отсутствие у неё болезней, в том числе и передающихся половым путём - муж может принести от своей предыдущей пассии (даже не зная этого), ну а можно заразиться тем же бытовым путём (например, хламидии, токсоплазма). Надо проверяться и удачи Вам!
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
вопрос можно? как вообще можно хламидий нацеплять, если у обоих партнеров их не было. факт измены исключаеться
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас