Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2013, 11:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

планирование.

Девочки все доброе утро!!! Хочу спросит у кого как было!? Дела в том что планируем беременность уже пятый год есть первый ребенок, общий здоровый, за эти 5 лет была еще одна беременность закончилась выкидышем на 16 неделях. В общем мы прошли кучу анализов и генетиков и гематологов и разных геникологов , андрологов, урологов все в целом хорошо, делала и гсг и лапараскапию на лапар. удалили кисты и полипы , планировать сначала разрешили сразу, потом когда я стала настаивать  что бы меня на эко поставили, мне сказали что все хорошо и здоровых на эко не ставят ,при этом бер. не наступает почти на протяжении 5 лет) предложили попить Ярину 3 мес. потом типа я должна забеременить, если нет приходи мы тебя будем стимулировать., начала первый мес. пить ок жутко тошнит и болит грудь, девочки подскажите если смысл ее пить или пробовать заберем. сразу. . Всем спасибо за ответы, простите за сумбур.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ILONA
скорее всего вам не подходят эти таблетки....может посоветоваться с врачом?

Пожаловаться
Ёлка
меня с ОК первый месяц слегка поплющило и перестало
увеличила дозу гормонов - первый месяц организм опять пытался бунт устроить
Пожаловаться
Лина
у меня от  приема ОК был жуткий гормональный сбой....10 дней месячные останавливали.....последствия до сих пор расхлебываю....больше никаких ОК пить не буду
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
по-моему на ЭКО отправляют при бесплодии по неясным или неустановленным причинам. Ваш случай. 
В любом случае - удачи!
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
На эко можно и самим пойти, это если бесплатно, то какие то ограничения. А так делай не хочу.
Пожаловаться
принцеса, 1 ребенок
Я на эко сама и пошла думала встану на бесплатное в очередь, но меня не ставят, говорят здоровых не ставим, я объясняю что б не наступает, они говорят значит что то не дообследовано, ноя уже реально все прошла у меня целая пачка анализов!!!Вот врач репродуктолог тоже сказала попить ярину!
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ну сделаете платно, проблем вообще не вижу, если уж ребенка хотите.  
Пожаловаться
принцеса, 1 ребенок
платно пока не могу, только квартиру купили, тем более платно мне кажется это одно разводилово
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Вот бесплатно как раз разводилово, а платно нужно клинику хорошую найти и все. 
Пожаловаться
Наталья
Какая хорошая новость про ошибку УЗИ))) Здорово! Автор, извините.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Я сама так рада' так хотела девочку:)
Пожаловаться
Наталья
Я помню)))
Пожаловаться
принцеса, 1 ребенок
Мой да как оказывается не мой не ставят, на платное денег нет пока.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Эко по Москве в среднем стоит 100  000 плюс 70 лекарства и поддержка. Ребенок в перспективе стоит гораздо дороже. 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я забеременела после 6 мес Ярины. Но меня от нее не плющило. Поговорите с врачом, может, другие таблетки назначит.

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
может вам надо другие ок пить
Пожаловаться
худеющая
поменяйте таблетки. пусть врач назначит анализы и по их результатам другие ОК. вполне вероятно эти вам не подходят.
Пожаловаться
Айгуленок
Может поменять таблетки.
Пила Ярину 3 месяца,на отмене думала забеременею. Но к сожалению не получилось.
У всех по разному.Вам пожелаю удачи. 
Пожаловаться
Marei
Это нормальные побочки от Ярины! Я тоже ее пила! Бросила через месяц, выросла киста....Пришлось еще месяц пить! Кому то она помогла! :)Каждый случай индивидуален))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас