Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 августа 2012, 09:35, В ожидании чуда, Планирование беременности

Плакса

Девочки,я уже писала,что мы с мужем пытаемся завести ребёночка. В этом месяце а у меня были странные ощущения,которые видимо оказались овуляцией. Но после нее у меня грудь не уменьшилась и осталась такой же плотной и болезненной. Стала чуть повышенной температура тела, где-то 37,2-37,3 держится,появилась сонливость..и истеричность настроения. Вчера плакала весь вечер и тем самым чуть не довела мужа до ручки. Дело в том,что мы продаем мою машинку и когда приехали покупатели,я разревелась и начала говорить,что не хочу уже этого и так весь вечер. Сегодня с утра я уже конечно проснулась в другом настроении,но муж обижен на меня,я извинилась конечно перед ним за свою неудачную роль Пьеро,но легче от этого не стало. Может это что-то гормональное? Сейчас я пью,как обычно утрожестан для поддержания второй фазы,до месячных ещё неделя и тест делать ещё рано.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
эх...самовнушение...
ждите неделю и делайте тест
чего гадать-то?...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бывает такое, нервишки шалят. Сама вчера рыдала вечером

~~~Redkaя SterIяdь~~~
пмс
Юлианна, 1 ребенок
может погода действовать начинает?депрессняк осенний?

Печенька
Не знаю насчёт погоды,но рыдать хочется чуть ли не сутками напролёт. Я хотела спросить может это на фоне приёма гормонов?
Юлианна, 1 ребенок
вполне возможно
Белыч, 1 ребенок
у меня как осень (а отпуска еще не было), так начинается повышенная плаксивость. Вот щас опять
Anik, 2 ребенка
Это называется ПМС.

Алёшкина любовь, 2 ребенка
Лучший выход - возжелать так же страстно чего-то другого (а не ребенка) и лучше всего с этим самым ребенком несовместимого. Вот тогда всё внезапно и получится! Эх, не довелось мне в жизни ожидать беременность с замиранием сердца :)
Ta Len
Ладно, если ПМС и реакция на лекарство, а если беременность - капец, если вы себя так ведете в первые дни, то что дальше будет? Это ж целых 9 месяцев, а потом еще и пролактин будет жару давать. Независимо от результата, выбрасывайте маску Пьеро в помойку, она вам не идет.
Печенька
А у вас таких скачков настроения не было во время беременности? Если были, как вы сними боролись?
Ta Len
Я себе скачки настроения и зажоры при беременности не позволяла, даже если хотелось, потому что придумала себе мотивацию: "моему ребенку нужна спокойная, здоровая и подтянутая мама". Помогло.
kriss -ka, 2 ребенка
Мне плакать хотелось только от млезливых роликов и при виде детей.но при муже разрыдалась только один раз в самом начале б. И то потому что он меня обидел.
Мариш, 3 ребенка
Я тоже один раз только "истерику закатила". Поехали отдыхать на дачу, а там мышей море. Ну муж их уничтожал.
А я посмотрела мультик про какую то мышь, которая дом искала. И так мне их жалко стало....
Ну и попросила, что бы мышек не обижал. На следующее утро, муж с самым несчастным видом говорит "Прости, я хотел мышке на хвостик наступить и раздавил"
Я так ревела, как будто он не мышь, а мою бабушку раздавил.
Гормоны....
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
))) а я плакала, когда по телеку показывали дом Ван Гога, где он отрезал себе ухо. Мне таааак его жалко было!
Мариш, 3 ребенка
ой, я наврала))) я еще раз истерила, в другую уже беременность.
Во вторую так я ждала девочку. А на УЗИ не видно было, всё он ручки между ног прятал.
И вот на последнем УЗИ сказали "МАЛЬЧИК".
Вышла из кабинета, позвонила мужу, и как стала орать (прям громко-громко) "ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!!! ПЕРЕДЕЛЫВАЙ!!!!Я НИКОГДА ТЁЩЕЙ НЕ БУДУ" и всё в таком духе.
он до сих пор мне припоминает)))
Мурмусик, 2 ребенка
ой, чуть от смеха не лопнула, ну и терпение у вашего мужа)))) меня минуло такое, единственный раз за 2 беременности, у меня была истерика, когда мне на СТО сказали, что рейка полетела рулевая и надо 23 тыс. Вот тогда я им устроила, я за полгода 2 раза приезжала, говорили все нормально, а тут... в общем и орала и ногами топала и ручками по стойке администратора колотила, а уж слезы брызгали как у царевны несмеяны, меня администратор до сих пор боится)))
Мариш, 3 ребенка
какая польза от гормональных бзиков бывает)))))
lusia
Я как забеременела тоже ходила истерила, да так, что мы с мужем чуть не подрались!!! Думаю, что-то не так... тут как раз Дни должны начаться, а я иду за тестом и делаю его... Ответ был +..
УДАЧИ ВАМ... Пусть и Ваши истерики будут поводом к приятным моментам
Печенька
Вы сделали тест до задержки?
lusia
Вы сделали тест до задержки?
Да, я сделала тест в тот день, когда должны были начаться Дни
Котик, 2 ребенка
кстати мы когда решили второго ребеночка рожать мне тесты не показывали до 8 недель ничего.Т.к. мы готовились то и проверяла я с периодичностью раз в 2-3 недели. Так вот узнали что я беременна когда тошнить начало..были уверены что не больше месяца а оказалось что был уже третий =)) Так что желаю чтоб было то самое желанное =)
Печенька
Если будет задержка и тест отрицательный,сразу на ХГЧ побегу, не смогу мучатся в догадках))))
Котик, 2 ребенка
вот и правильно =) зачем себя мучать. лучше сразу все выяснить =) удачи вам!!
Печенька
А можно вопрос? У вас была задержка? Я так поняла,что нет,раз вы поняли только на третьем месяце?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас