Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2013, 21:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

плачу...

Добрый день всем!

В выходные наконец съездили в клинику Альтра Вита, объяснили, что 1,5 не получается забеременеть, меня сразу посмотрели по узи все нормально. Дала целый список анализов мне и мужу. Муж уже сдавал спермограмму была не идеальная, но неплохая, она ее тоже посмотрела ( в апреле сдавал) и сказала надо свежую. Он сдал. Но то что было дальше - не могу передать словами! Его последняя СГ показала отсутствие спермотозойдов вообще и количество 0,3 мл !!!! как так??? если в прошлый раз активыных было 40% на объем 3 мл! я плачу!!!!!!!!!!! это что значит что у нас детей не будет?????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
не переживайте...будут!настраивайтесь на хорошее...проконсультируетесь с врачом,от чего так,и вам назначат лечение и помогут
Пожаловаться
Малышка
Спасибо! надеюсь! почему так показатели меняются.....
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
мне кажется от многих факторов зависит,муж курит если,они могут быть медленнее,от выпивки,от экологии...
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
Сообщение от Малышка, 3 декабря 2013 года в 21:41
Спасибо! надеюсь! почему так показатели меняются.....
вы знаете, если он сегодня, допустим, сдал спермограмму, а завтра сходил в баню и хорошо попарился, то послезавтра спермограмма может показать кардинально другие результаты!!
спокойствие, эти показатели очень переменчивые, вам назначат лечение и все будет ок!
Если у него когда-то нашли спермики, значит они в принципе могут быть и перспективы имеются. Правда-правда.
Пожаловаться
Малышка
Спасибо, очень успокоили)))) уже легче! 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
спермограмму надо сдавать по правилам до этого неделю не пить не курить вести здоровый образ жизни, не заниматься сексом, не маструбировать, потом сдавать. Может у вас секс за час до этого был, раза 3 :D:D
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
лечение то конечно, назначат, но поднимать активность спермы с нуля оооочень проблематично....по опыту друзей знаю...автор, конечно, вам не сдаваться, лечиться, молодые еще поди...все получится, верьте, удачи...
Пожаловаться
Малышка
Спасибо, ведь раньше их было 40% куда они делись...
Пожаловаться
Лето
может пересдать? ошибки ведь тоже бывают
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
плюсанусь
Пожаловаться
sabina, 1 ребенок
точно, ошибки бывают разные...
мы  правда не в этом деле, но все таки обнаружили ошибки, были плохие анализы мочи и еще чего-то у мужа не помню, врач не разобравшись сказал мужу в лоб что у него подозрения рак мочевого пузыря. Пока мы не сдали в инвитро и не пришли анализы, это были самые тяжелые 3 дня в моей жизни....как будто месяц прошел.
Пожаловаться
Барханная Кошка
 :shock:на самом деле странно. Вы сдавали в апреле этого года? Тогда пересдайте, лучше в паре центров, и сравните результаты. До сдачи дня 3-4 без сексу.
Если муж курит - пусть бросает. Сразу чуть не вдвое спермиков больше хороших становится :)
За полгода не мог так результат упасть - это только могло было быть, если (простите, автор) муж на стакане все полгода сидел.
Перед сдачей спермы 4 дня контактов интимных не было?
Пожаловаться
Малышка
Муж на стакане не сидит, воздержание 6 дней, курит! Сдавали в апреле этого года! Да и вообще живу с ним 7 лет, ни разу 0,3 не было) когда предохранялись! 
Пожаловаться
♥ツ♥ Хулиганка♥ツ♥
:up::up::up:
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Ты пчм не спишь еще, завтра ответственный день)))
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
да я как дурная сегодня утром встала,поела,фототему на форум вставила и пошла спать в час..проспала до 6...вот решила поесть напоследок и спать..а то вставать мне через 6 часов уже)вот и думаю,может завтра отосплюсь там,а может уже и не придется)))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Завтра наврятли, пока поступишь, может узи и вся кое такое. Если не выйдешь на связь, легких родов будем ждать тебя уже с отчетиком и ложечкой.
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
да конечно..ну так меня не смотрели,может там у меня все готово уже)))да и завтра случиться))конечно,уже ждите с отчетом)
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Удачи Вам и очень легких родов!!!
Пожаловаться
Малышка
Спасибо большое! Легких родов желаю Вам , Вам то уже скоро! здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
еще раз сдайте....

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
в др клинику сходите

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
ЭКО + ИКСИ вам в помощь. Насколько я знаю, меньше 60%-это бесплодие.
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
у моего 51 было. забеременели сами, без каких-либо манипуляций с его спермиками
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас