Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2012, 19:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Пить или не пить????

Добрый день!Девчонки подскажите пожалуйста.У меня срок 38 недель беременность первая,Мне врач прописала пить ношпу 2 раза в день и свечи с папаверином сказала готовить матку к родам.Скажите стоит ли пить или нет просто свекровь сказала что эти лекарства ускоряют роды.Может кому тоже прописывали???Заранее спасибо за ответ....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А почему врачу не доверяете?
Пожаловаться
ангел, 3 ребенка
лично я ничего не пила и все ок
Пожаловаться
Санта-Клаус
+++++++++
Пожаловаться
Елена
когда лежала на удержании-пила, а вам-то зачем?
Пожаловаться
Саломея
Если у Вас были какие-то проблемы за 38 недель, и эта врач вела беременность и знает, что лучше, то послушала бы её.
В обратном случае я против всяких лишних инициатив.
Пожаловаться
Дашулька, 1 ребенок
когда схватки слабые были сказали ношпу пить что бы не так больно было...но у меня схватки от самых слабых до родов 2 дня были..спать не могла..
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Эти лекарства роды не ускоряют, их назначают при повышенном тонусе, на 38 неделе не понятно зачем они нужны, но вреда от них точно не будет

Пожаловаться
Мама-Киса
Они наоборот...сохраняют беременность=)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Как мне объяснили перед родами (41-я неделя была), что на маленьком сроке сохраняют, а на позднем ускоряют. Насколько правда не знаю)))
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
первый раз слышу. У меня итак все само подготовилось. Но может у вас конкретный случай.
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ксения Иванова
Вроде нет все ок! беременность проходит отлично....
Пожаловаться
Маргоша, 1 ребенок
мне такие лекарства кололи в патологии неделю до родов и во время схваток, говорили что готовят шейку матки, в итоге родила - несколько небольших трещинок снаружи, шейка осталась целенькой.
Не вижу смысла отказываться, вреда не будет
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Мне их прописывали, говорили, что они готовят шейку к родам. Но как сказала акушерка, лучше принимать мужа перед родами!!! так и полезно и приятно. так и делали))) родила в 38 недель и три дня. без разрывов,легко и быстро.
Пожаловаться
Bat
мне прописывали, и я пила. Ничего но-шпа не ускоряет, размягчает шейку. Но лучше "мужетерапия". У меня муж боялся со мной "общаться", приходилось пить но-шпу:). Переносила сына 5 дней
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Мне кололи ношпу, в 38 нед чтобы не было разрывов. 11 лет назад это было. пейте все, что назначают врачи

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А свекровь у нас светило науки и медицины! Мать моя женщина! Ну е-мое, врач всеж каждый день ведет берменных, и ей виднее, что и как вам прописывать.

Пожаловаться
Любимая!
если врач выписала, значит посчитала нужным, пейте.
Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
Ой, а мне сегодня тоже это прописали....((( Только у меня 36-я неделька. А вчера из меня вышел кровяной сгусток. Сегодня врач посмотрела на кресле, сказала, что кровотечений нет все нормально. А на кесарево готовят на 38-39 недельке (солнышко сынулечка лежит в тазовом предлежании да еще и косо). Какая может быть подготовка матки к родам???

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Я тоже пила. Назначали после 38 недели
Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
Впервые такое слышу вообще.Никому из знакомых такое не прописывали...
Я но-шпой и папаверином тонус снимала только.А чтобы так готовили к родам...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас