Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо малыша к будущей маме

Witch by nature
«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе.
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»

Девочки, милые, вы обязательно дождетесь своих малышей
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Эндрю
всем исполнения желаний!;)
*М А R Т А*
:up:
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
баян старый пристарый...
БесёнаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
баян старый пристарый...
С бородой по колено
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Бесёна
Бесёна
С бородой по колено
История переписки2
ава новая прикольная :up:
БесёнаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
ава новая прикольная :up:
История переписки3
Я старалась=) Да "умные" задрали
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на Бесёна
Бесёна
Я старалась=) Да "умные" задрали
История переписки4
ойй... а я и не узнала сразу)))
Peppi, 1 ребенокВ ответ на Бесёна
Бесёна
Я старалась=) Да "умные" задрали
История переписки4
Сообщение от Бесёна, 18 октября 2013 года в 23:24
Я старалась=) Да "умные" задрали
Шикарная попка)))))
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Бесёна
Бесёна
С бородой по колено
История переписки2
У меня такая ава в контакте была!))) к фамилии моей подходит))
БесёнаВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
У меня такая ава в контакте была!))) к фамилии моей подходит))
История переписки3
Мухина- Голопопова?=)
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Бесёна
Бесёна
Мухина- Голопопова?=)
История переписки4
А может Лупоглазова?)))
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
баян старый пристарый...
Но такой трогательный!

Автор, спасибо! Девченкам- аиста!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Саблезубая Белка Джинджер
Саблезубая Белка Джинджер
Но такой трогательный!

Автор, спасибо! Девченкам- аиста!
История переписки2
Тань, 100 аистов- всем хватит?
Саблезубая Белка ДжинджерВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
Тань, 100 аистов- всем хватит?
История переписки3
В этом месяце- думаю, да ;)

Но мне пока не надо, пусть трудится на других, его и без меня многие ой как ждут :up:
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Саблезубая Белка Джинджер
Саблезубая Белка Джинджер
В этом месяце- думаю, да ;)

Но мне пока не надо, пусть трудится на других, его и без меня многие ой как ждут :up:
История переписки4
мене тоже не надо... 
Witch by nature
Желаю всем всем всем кто ждет этой встречи чтобы встреча была скорой
солнечнаяВ ответ на Witch by nature
Witch by nature
Желаю всем всем всем кто ждет этой встречи чтобы встреча была скорой
СПасибочки, тронуло до слез! :up: Пусть все будущие мамочки дождутся заветных // Удачи всем 
Марина )))
:up:
Умная и красивая, 3 ребенка
Я его только что в Одноклассниках прочитала)!!!!! Желаю всем мамочкам дождаться своих малышей!
Малена
Так мило)):)
Ляндрик-Тутуляндрик
Всем удачи:up:
=Наталинка=
:up:Всем планирующим - скорейшей "телеграммы" -  заветные //  ;)
She-wolf, 1 ребенок
:up::up::up:
тиГРенок
Дорогие наши планирующие,желаю вам чтобы вы побыстрее увидели // полосочки на тесте. Исполнения ваших желаний
ShokoLadka
Основная мысль верна - дети выбирают себе родителей. Но правда без этих розовых "уси-пуси".  Там вполне зрелые и  старые Души...А некоторые ну очень не хотят себе данных родителей, но есть слово "надо"!!;)
12